Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Главный у них только один, то есть им можно пользоваться отдельно.
avatar
Есть такое, пробовал менять, но бесполезно. Подождем до завтра, если не починят, то будем решать кардинально а пока могу предложить вбить название модели в поиск Али.
avatar
Динамику сильно ругают в отзывах.
avatar
С AptX видел, но как написано в обзоре важен не только кодек но и сам динамик.
avatar
Опиши подробно когда и какую кнопку, уже устал перебирать.
avatar
В данном случае вполне может быть, но купить перечисленные модели я, увы, не в силах, да и не нужны они мне.
avatar
Будет еще одна интересная моделька с упором на качество в ближайшее время.
avatar
В описании говорят о 20 метрах, но я бы ограничился 10-ю. Со 100 метрами у блютуз 5 не сложилось.
avatar
Meizu были очень давно, там, насколько помню, только базовый кодек, то есть дейвас как бы может, да железо не дает. Поэтому до героя обзора прям очень далеко.
avatar
К специалистам на прием вам надо.
avatar
К сожалению, эти модели мне в руки не попадали.
avatar
Да они много где подрезаны, даже в моделях за овер много денег.
avatar
От вашего сурового пристального взгляда ничего не утаить. Действительно есть узкий вырез после 10 кГц, но в наушниках за 30 баксов это несущественно.
avatar
Коннектор 0.75 мм по ссылке, в характеристиках же написано.
avatar
На али, я купил себе парочку.
avatar
У стрекозы очень сомнительные замеры.
avatar
Если вы про TempoTec HD, то очень даже применим.
avatar
Подобной аппаратуры у меня, увы, нет.
avatar
Про лучше-хуже каждый решает из собственных предпочтений.
avatar
Все время упускаю, что не все так же продвинуты в аудиоизвращениях.