Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Было много «нормального», просто лень тексты писать и выходили они только в виде видеороликов. Сейчас сделал исключение.
avatar
Все верно, исправил.
avatar
Я думаю да, на своем текущем смартфоне я разницу слышу отчетливо.
avatar
Рекомендую докупить кабель, оставил в обзоре 2 ссылки. Реально преображает звук любых недорогих ушек и стоит около $7.
avatar
Автоматом дрова не подтягиваются, надо попробовать стащить их с 10-ки.
avatar
Я думаю, что будет
avatar
По фото я тоже считаю, что Samsung даже очень старые аппараты вне конкуренции.
avatar
Отличный очень подробный обзор, прочитал с удовольствием. Как пользователь китайской версии на ранних прошивках много вещей конечно удивило, но я рад, что они его допилили.
avatar
То что имеем уже очень хорошо, дальнейшие улучшения считаю бессмысленными.
avatar
Да, все замеры проводились без подключения дополнительного питания.
avatar
Я в видео показал, у меня от другой модели остался. Нужно искать на али — должен быть.
avatar
Посмотрим узнаем
avatar
Отлично
avatar
Опыт показывает, что тем у кого выбрано не MTP в настройках разработчика надо переключить. Как связано не знаю, но вопрос решают так.
avatar
Ну так, а как я замеры с ПК снимал, конечно можно, но нужен переходник Type С на USB
avatar
Можно слушать все, что нравится. Каких то особенных требований устройство не накладывает.
avatar
Android 5.0 и выше, ну и стандартный MTP на USB
avatar
C idea могу сравнить только по памяти, там очевидно с высокими гораздо лучше и низы детальнее
avatar
Да, чуть больше сонаты, про потребление написано — 0.05.
avatar
Я смотрю на вещи трезво, делаю замеры, сравнения.