Аудио и звук →
Наушники KZ AS06: универсальность — наше всё (13)
- 0
Дело не в том, что EQ тотальное зло. Скорее в том, что в 99% устройств эквалайзер сделан буквально на коленке школьником.
Аудио и звук →
Наушники KZ AS06: универсальность — наше всё (13)
- 0
Да, для высоких посмотри на Revonext QT5.
Аудио и звук →
Oriolus Finschi: идеально сбалансированные наушники (12)
- 0
Опечатка конечно же, спасибо поправил
Аудио и звук →
Oriolus Finschi: идеально сбалансированные наушники (12)
- 1
Старшую модель гляньте.
Аудио и звук →
Oriolus Finschi: идеально сбалансированные наушники (12)
- 1
Это самая дешевая модель у производителя.
Аудио и звук →
Наушники Revonext QT5: лучший звук в своем сегменте (31)
- 0
Нет, совсем другой кабель.
Аудио и звук →
Наушники Revonext QT5: лучший звук в своем сегменте (31)
- 0
Благодарю, поправил.
Аудио и звук →
Наушники Nicehck EP35: импровизация на тему Onkyo E700M с MMCX (7)
- 0
И это еще не все, но самое вкусное я оставил на потом.
Аудио и звук →
Наушники Nicehck EP35: импровизация на тему Onkyo E700M с MMCX (7)
- 0
Да, были какие то завязки с Philips, но известными они стали благодаря маркетологам Onkyo.
Аудио и звук →
Наушники Revonext QT5: лучший звук в своем сегменте (31)
- 0
Думаю они просто ошиблись.
Аудио и звук →
Наушники Revonext QT5: лучший звук в своем сегменте (31)
- 0
Попробуй, один даже написал что ему скинули до $10 баксов
Аудио и звук →
Наушники Revonext QT5: лучший звук в своем сегменте (31)
- 0
Мне С10 не очень понравились, об этом написал в обзоре
Аудио и звук →
Наушники Revonext QT5: лучший звук в своем сегменте (31)
- 0
У меня тоже самое, никому ответить не могу.
Аудио и звук →
Senfer DT6: обзор наушников с V-образной АЧХ и 3 драйверами (14)
- 0
По поводу графиков у меня пока мало материала, в будущем разберемся. Если вы не согласны просто опишите свои ощущения в формате: имею такие же наушники и абсолютно не согласен с автором, я считаю что…
Аудио и звук →
Senfer DT6: обзор наушников с V-образной АЧХ и 3 драйверами (14)
- 0
Тут много вопросов, но график точно не соответствует тому, что я слышал. В графике сильно задушенные низа и резкий срез на верхах, по сути только середина и нормальная, у меня было ровно наоборот.
Аудио и звук →
Topping NX4 DSD: продвинутый ЦАП с несколькими подходами к звучанию (41)
- 1
Просто 99% пофиг, играет — и ладно.
Аудио и звук →
Topping NX4 DSD: продвинутый ЦАП с несколькими подходами к звучанию (41)
- 0
Очень даже поддерживает, почти весь PRO софт умеет рендерить в FLAC.
Аудио и звук →
Topping NX4 DSD: продвинутый ЦАП с несколькими подходами к звучанию (41)
- 1
Узко мыслите, не все люди похожи на вас. Есть те, кто все время на всяких вахтах; те, кто физически не имеет места куда это поставить и те, кому просто удобнее пользоваться портативом.
Аудио и звук →
Topping NX4 DSD: продвинутый ЦАП с несколькими подходами к звучанию (41)
- 0
Слепые тесты — это вообще не точно, какие бы немцы их не делали. Как будто то что ты немец делает твои замеры точнее)))). А о форматах есть четкое определение, что мп3 формат с ПОТЕРЯМИ.
Аудио и звук →
Topping NX4 DSD: продвинутый ЦАП с несколькими подходами к звучанию (41)
- 1
Недоверие — бич постсоветского человека. И если вы сами обманывали людей, то не факт, что остальные занимаются тем же самым, хотя судить по себе это нормально. Относительно устройства, обратитесь к англоязычным издательствам, там тоже есть обзоры. И поверьте, мое мнение рядом с их вам покажется довольно критическим.