Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дело не в том, что EQ тотальное зло. Скорее в том, что в 99% устройств эквалайзер сделан буквально на коленке школьником.
avatar
Да, для высоких посмотри на Revonext QT5.
avatar
Опечатка конечно же, спасибо поправил
avatar
Старшую модель гляньте.
avatar
Это самая дешевая модель у производителя.
avatar
Нет, совсем другой кабель.
avatar
Благодарю, поправил.
avatar
И это еще не все, но самое вкусное я оставил на потом.
avatar
Да, были какие то завязки с Philips, но известными они стали благодаря маркетологам Onkyo.
avatar
Думаю они просто ошиблись.
avatar
Попробуй, один даже написал что ему скинули до $10 баксов
avatar
Мне С10 не очень понравились, об этом написал в обзоре
avatar
У меня тоже самое, никому ответить не могу.
avatar
По поводу графиков у меня пока мало материала, в будущем разберемся. Если вы не согласны просто опишите свои ощущения в формате: имею такие же наушники и абсолютно не согласен с автором, я считаю что…
avatar
Тут много вопросов, но график точно не соответствует тому, что я слышал. В графике сильно задушенные низа и резкий срез на верхах, по сути только середина и нормальная, у меня было ровно наоборот.
avatar
Просто 99% пофиг, играет — и ладно.
avatar
Очень даже поддерживает, почти весь PRO софт умеет рендерить в FLAC.
avatar
Узко мыслите, не все люди похожи на вас. Есть те, кто все время на всяких вахтах; те, кто физически не имеет места куда это поставить и те, кому просто удобнее пользоваться портативом.
avatar
Слепые тесты — это вообще не точно, какие бы немцы их не делали. Как будто то что ты немец делает твои замеры точнее)))). А о форматах есть четкое определение, что мп3 формат с ПОТЕРЯМИ.
avatar
Недоверие — бич постсоветского человека. И если вы сами обманывали людей, то не факт, что остальные занимаются тем же самым, хотя судить по себе это нормально. Относительно устройства, обратитесь к англоязычным издательствам, там тоже есть обзоры. И поверьте, мое мнение рядом с их вам покажется довольно критическим.