Аудио и звук →
Topping DX3 Pro: чарующий аудиофильский ЦАП (82)
- 0
Замеры вполне адекватные. Просто есть подозрение, что девайс может еще лучше.
Аудио и звук →
Topping DX3 Pro: чарующий аудиофильский ЦАП (82)
- 0
Видно уровень
ТВ, мультимедиа и консоли →
Alfawise H96 Pro Plus - TV BOX с прошивками на любой вкус (48)
- 0
Я свою почти сразу прошил октябрьской, в обзоре есть скрин о наличии Root.
ТВ, мультимедиа и консоли →
Alfawise H96 Pro Plus - TV BOX с прошивками на любой вкус (48)
- 0
Аппарат идет с Root правами
Аудио и звук →
Topping DX3 Pro: чарующий аудиофильский ЦАП (82)
- 0
HDMI тут не предусмотрен.
Аудио и звук →
Topping DX3 Pro: чарующий аудиофильский ЦАП (82)
- 0
Я так понял вы о режиме DAC для линейного выхода. Все тоже самое, что и в случае наушиков только загорается слово DAC.
Аудио и звук →
Topping DX3 Pro: чарующий аудиофильский ЦАП (82)
- 0
Замеры ограничены еще и непосредственно измерительной аппаратурой, это всегда надо держать в уме.
Аудио и звук →
Topping DX3 Pro: чарующий аудиофильский ЦАП (82)
- 1
Да не проблема, высылайте ваши тугие наушники, пока ЦАП у меня — проверю отпишусь.
Аудио и звук →
Topping DX3 Pro: чарующий аудиофильский ЦАП (82)
- 0
Мою акустику можно оценить по предыдущим обзорам, к сожалению RCA подключения у нее нет.
Аудио и звук →
SMSL iQ: старшая версия популярного ЦАПа (18)
- 0
TempoTec на мой взгляд музыкальнее, обзор уже готовится
Аудио и звук →
SMSL iQ: старшая версия популярного ЦАПа (18)
- 0
Не совсем понимаю о чем выговорите. Если о программном выравнивании громкости, то за это отвечает выбранный вами софтовый плеер.
Аудио и звук →
SMSL iQ: старшая версия популярного ЦАПа (18)
- 0
Гонял его непрерывно несколько суток, небольшой нагрев есть только в момент зарядки, но незначительный. С кнопкой проблем не было.
Аудио и звук →
SMSL iQ: старшая версия популярного ЦАПа (18)
- 0
Там и брал, нормальный магазин, только один раз в наличии не оказалось, перезвонили спросили буду ждать из китая или отменить заказ.
Аудио и звук →
SMSL iQ: старшая версия популярного ЦАПа (18)
- 0
С айфоном использовать можно, просто кабель надо докупить отдельно. С магнпитолой? — почему нет.
Аудио и звук →
BlitzWolf BW-FYE2: беспроводные наушники для спорта (13)
- 0
В 1,2 и 5 версии стоит Airoha AB1526P, причем в 1 используется AAC, а во втором почему то только SBC. Относительно 5 пока неизвестно, но думаю тоже AAC будет. 4-ка одна выделяется из линейки так как у нее Realtek, по факту самый мощный передатчик и AAC кодек. Однако, на мой вкус, лучший звук именно у 1 версии.
Аудио и звук →
BlitzWolf BW-FYE2: беспроводные наушники для спорта (13)
- 0
Нет, в первой версии тот же самый чип, только в 4 стоит realtek.
Аудио и звук →
BlitzWolf BW-FYE2: беспроводные наушники для спорта (13)
- 0
нет, там AAC — я специально проверяю. Добавил скриншот в обзор на котором видны кодеки 1 и 2 версии на одном чипе.
Аудио и звук →
BlitzWolf BW-FYE2: беспроводные наушники для спорта (13)
- 0
5-ка тоже будет, непонятно только когда.
Аудио и звук →
BlitzWolf BW-FYE2: беспроводные наушники для спорта (13)
- 0
Конечно есть разница, SBC и AAC кодек — земля и небо.
Аудио и звук →
Наушники Whizzer A-HE03: действительно породистый звук (9)
- 0
В любой конструкции есть плюсы и минусы.