Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Подписал, но там итак все понятно они шли по очереди, как в таблице.
avatar
Верно, но очень популярный.
avatar
По запросу в youtube я лично нашел сразу 2 разбора. По тракту все что нужно описано.
avatar
Да, но их долго не высылали, так что дойдут уже наверно после праздников.
avatar
SBC точно, AAC — скорее всего
avatar
Думаю везде заведется, но проверить негде.
avatar
Нет, ничего не делал. У меня смартфон Xiaomi RedMi note 5 Android 8, OTG переходник обычный от старого планшета.
avatar
Есть в сети полное видео с разбором, это чревато, там шлейф имеет сложное крепление.
avatar
У них есть и аудиофилские флагманские модели за овермного денег.
avatar
На порядок другой ниже — это в 10-100 раз, что то рубанули вы с плеча прям.
avatar
Покурил мануалы и форумы, в общем, народ сходится во мнении, что потребляемая мощность имеет странные значения даже в топовых усилителях. Никто толком не может прокомментировать разницу.
avatar
Отличная статья, рад что производство еще существует.
avatar
AptX HD и LDAC не поддерживаются и в усилителях за 300 штук, увы, только какие то самые новые модели.
avatar
iDEA дает более качественный звук
avatar
Факт остается фактом, может дрова на моем Xiaomi.
avatar
Отредактировал статью, должно читаться легче.
avatar
На ColorFly с этим все в порядке.
avatar
Странно, у меня было порядка 10 их устройств и все работали как часы. Может просто попался брак?
avatar
Не очень дешевые эти TONEKING BL1, но буду иметь в виду.
avatar
Есть мнение, что у меня была копия.