Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У меня HBB-версии не было, но на форумах говорят, что она ярче и агрессивнее, так что я бы не рисковал и брал описанные в обзоре EW300.
avatar
Бери эти.
avatar
Эти про техничность, драйв и супер скорость, а CKLVX про жир, насыщенность и более ровное звучание — что вам ближе.
avatar
Меньше у того, который отдельно продается. Чем меньше, тем лучше.
avatar
Не пилят, но и ровными я бы их не назвал.
avatar
По-вашему они плохо выглядят есть какие-то вопросы к измерениям?
avatar
Думаю, вам понравятся наушники из сегодняшнего обзора — CVJ Yukimi.
avatar
Кто какие книжки читает… Вот вы, что сейчас читаете помимо ленты в соцсетях?
avatar
Есть ещё где-то в тексте опечатка, как то заметил в дороге, а дома уже 3 раза перечитал — не могу отыскать.
avatar
Продавец отправляет на почту по номеру микрофона.
avatar
Если басы забыли, то вы неправильно подобрали насадки — на АЧХ видно, что басов тут хватает.
avatar
Многократно уже испытан в деле в количестве двух штук. Если вам нравится что-то иное — пожалуйста, но аппараты годные и самое главное — многофункциональные. Есть у меня и другие фонари от «знатАков» (тот же конвой), возможности которых так и не пригодились. Ну не нужно мне светить на соседнюю гору, а вот на привале в качестве кемпингового такие игрушки толком не могут — этот может. Батареи не менял, заряжаю от солнечной батареи на длинных переходах, но можно поставить банки и получше.
avatar
Чтобы вам легче было сравнивать.
avatar
6580 сейчас на АлиЭкспресс
avatar
Смотря для чего. У меня дача 16 соток: попилить лишние ветки, наросшие ненужные деревца, иногда доски на баню — очень выручает. Даже сливу срезал вот буквально на днях, ствол уже был в диаметре см 8-10. Времени экономит уйму, если с обычной пилой сравнивать.
avatar
Так есть микрофон.
avatar
Его почти сразу исправили, но не все обновили прошивки своих устройств, в новой ревизии ничего подобного и близко нет
avatar
В прошлой подборке были, в конце есть ссылка.
avatar
Сейчас крутой бокс отличает куча лицензионного софта и поддерживаемых кодеков. Ну и WiFi 6 с блютуз 5-ой версии и процессором хотя бы предпоследнего поколения. Vontar был у меня в прошлой подборке, в этой же, на фоне предложенных, у него без шансов, да и не было идеи боксов за копейки, хотелось добротные модели.
avatar
Есть старая как мир притча о том, как один шарлатан давал глупые советы, а ученик, выполняя их, достиг даже большего результата, чем хотел. Любой курс должен учить работать с информацией и давать сработавшие кейсы с их проработкой под микроскопом, включая кейсы участников и работа с их данными. Много даже серьезных школ, которые отрабатывают кейсы, которые сегодня уже не заработают, отчего время тратиться впустую, пусть и когда-то куча народу на них же торпедировали.