Аудио и звук →
Обзор SMSL DO100 Pro: стационарный ЦАП с HDMI Arc (24)
- 3
Так и выходит, только они несут в массы современные технологии, остальные за космические ценники предлагают технологии 2000 года.
Аудио и звук →
Обзор SMSL DO100 Pro: стационарный ЦАП с HDMI Arc (24)
- 1
Аппараты, то свежие, начинка из 95 года, новое мэтры готовить так и не научились.
Аудио и звук →
Обзор SMSL DO100 Pro: стационарный ЦАП с HDMI Arc (24)
- 2
Это которые с начинкой из 95года?
Аудио и звук →
Почему я навсегда отказался от полноразмерных наушников и полюбил внутриканальные (258)
- 1
К сожалению, ценители винила обделены просто гигантским пластом музыки, которая на нем никогда не выйдет, но остается гениальной. Простой пример — это концертные живые записи, пусть и не совсем качественные, но со своими уникальными чертами характера, соло и атмосферой.
Аудио и звук →
Почему я навсегда отказался от полноразмерных наушников и полюбил внутриканальные (258)
- 0
Отличный комментарий, спасибо.
Аудио и звук →
Почему я навсегда отказался от полноразмерных наушников и полюбил внутриканальные (258)
- 1
Видно, что опыта у вас очень мало, только предположения и те бредовые.
Аудио и звук →
Почему я навсегда отказался от полноразмерных наушников и полюбил внутриканальные (258)
- 2
У внутриканальных просто гениальное пассивное шумоподавление, как и качество звучания. Народ просто привык, что надо эту здоровую лабуду на голову цеплять и не пробует актуальные внутриканалки, а они уже добились многого, даже по сравнению 2 года назад, не говоря о 5 или 10.
Аудио и звук →
Обзор SMSL DO100 Pro: стационарный ЦАП с HDMI Arc (24)
- 0
Это вы зря, китайская культура богата и многообразна и музыка их прекрасна. ЦАПов много, то да, зато у вас огромнейший выбор, я сам облизываюсь как минимум на 8 моделей, все из которых мне очень интересны.
Аудио и звук →
Почему я навсегда отказался от полноразмерных наушников и полюбил внутриканальные (258)
- 0
Вы просто мало слушали, почти все модели за плюс-минус 400 долларов дают довольно широкую сцену.
Аудио и звук →
Почему я навсегда отказался от полноразмерных наушников и полюбил внутриканальные (258)
- 0
И что, вы откажете себе в удовольствии?
Аудио и звук →
Почему я навсегда отказался от полноразмерных наушников и полюбил внутриканальные (258)
- 1
Лучше чего? Что-то мне подсказывает, что сравнений толком и не было.
Аудио и звук →
Почему я навсегда отказался от полноразмерных наушников и полюбил внутриканальные (258)
- 1
Думаю, основная проблема в том, что они даже пробовать не хотят или базируются на паре неудачных, зачастую мимолетных опытов. Сам же Валентин Казанжи в одном из интервью с большим удивлением и очень лестно отзывался о уровне современных внутриканальных TWS, говоря, что за их цену — это невероятное качество и было это, наверное, года 2-3 назад.
Аудио и звук →
Почему я навсегда отказался от полноразмерных наушников и полюбил внутриканальные (258)
- 1
Много людей использует беруши и никаких проблем.
Аудио и звук →
Почему я навсегда отказался от полноразмерных наушников и полюбил внутриканальные (258)
- 0
Любопытно, где можно подробнее глянуть — почитать?
Аудио и звук →
Почему я навсегда отказался от полноразмерных наушников и полюбил внутриканальные (258)
- 1
Лор не рекомендует никакие наушники вообще, это я к этому, но понимает, что современная реальность такова, что ими все равно будут пользоваться, поэтому дает только, так сказать, экологичность вопроса.
Аудио и звук →
Почему я навсегда отказался от полноразмерных наушников и полюбил внутриканальные (258)
- 2
Времена уже не те, прогресс не остановить, полноразмеры очень быстро уйдут, как винил, к паре сотен преданных меломанов и ничего плохого в этом нет. У всего есть свои достоинства и недостатки, вопрос лишь какие из них конкретно для вас приемлемы, а какие — нет.
Аудио и звук →
Почему я навсегда отказался от полноразмерных наушников и полюбил внутриканальные (258)
- 2
Лор и не должен понимать в музыке, только в области слуха.
Аудио и звук →
Почему я навсегда отказался от полноразмерных наушников и полюбил внутриканальные (258)
- 0
При всем уважении, я уже многократно выслушиваю насмешки с вашей стороны, но не услышал ни пропущенных мною недостатков внутриканальных решений, ни достоинств полноразмерных, таких как отражения внутри чашечек давно побеждены, вот ссылочка — ознакомьтесь или чего-то похожего. Статья называется почему я принял решение и внутри описываю свои причины, это не научный трактат, а мой опыт и мои суждения, если есть что-то по теме — напишите. Вы же зациклились на приведенном мною примере, а это уровень школьника. Признаю, пример не самый впечатляющий, но простой в плане наглядности.
Аудио и звук →
Почему я навсегда отказался от полноразмерных наушников и полюбил внутриканальные (258)
- 1
Я не считаю этот вопрос главным, так как полезной информации выше 15 кГц в записях просто нет. Есть рекомендации по применению внутриканалок, такие как перерывы, чистота и уровень громкости, но современный Лор с пониманием относится ко многим вещам, так как зачастую сам пользуется какими-нибудь аирподсами или чем-то похожим из популярного в народе.
Аудио и звук →
Почему я навсегда отказался от полноразмерных наушников и полюбил внутриканальные (258)
- 0
И да, в совсем высокий сегмент я не лез, да и сейчас не планирую, так что поспорить на конкретных моделях за оверпрайс не могу. Послушать — много чело слушал, но чтобы на постоянку — нет.