Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
То есть для вас планар полностью прозрачен, я верно понимаю, он не представляет никакой преграды между ухом и окружающей вас комнатой. Я, опять же, считаю, что есть те, кто привыкли и они просто не слышат, как многие не слышат работающую за окном трансформаторную будку, если рядом живут.
avatar
Спорно, что есть отражения в замкнутом пространстве или про эффект ракушки?
avatar
Тут я не могу сказать, что конкретно там внутри. Вы разбирали или предположение?
avatar
Тоже не по существу.
avatar
Уже повсеместно, особенно скрипачей.
avatar
Есть критика, а есть критиканство, давайте по-существу.
avatar
Поясните свою мысль, чтобы не было пустых споров, а лучше привете свое определение открытых наушников.
avatar
Труды по психоакустике И.А. Алдошиной и Р. Приттса
avatar
Открытая система не подразумевает отсутствие отражений, да и описанный эффект там все равно есть, так как открытость всегда лишь частичная, задняя крышка с сеткой и, часто, поролоном там всё-таки присутствует, как и боковые части.
avatar
С софтом не встречался, общался с ребятами, которые пользуют железный блок для этих функций.
avatar
Только в мечтах они ушли в прошлое, сканер нужен всем гос учреждениям и тем, кто с ними хоть как-то связан, а телефонный модем единственная возможность в деревне получить интернет. Про диски молчу, это вообще маст хэв при плохом интернете.
avatar
Ну это откровенная брехня, я когда по делам бегаю использую TWS, а дома, да со стационарной связкой — о каких TWS может идти речь.
avatar
В каждом сегменте есть свои хиты, но звучат они не сравнимо. Уверен, почти кто угодно, будь у него такая возможность, легко бы это подтвердил.
avatar
Hype-4
avatar
Там топовые материалы — дерево, золото, платина.
avatar
Ну зато вы узнали, что это вовсе не маркетинг и это не глупые люди, которые покупают за дорого точно такие же наушники, как за 1700, а есть сегменты выше и выше, в зависимости от того насколько удалось развить свой слух.
avatar
Плеер брать или старый флагман типа Cayin N6 или что-то за плюс-минус 1000 долларов, остальное свистки уже догнали и местами перегнали.
avatar
Заметно выше уровнем.
avatar
С появлением мобильных ЦАПов, такие смартфоны утратили свою актуальность.
avatar
К сожалению, только этот сегмент стремительно развивается.