Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пару раз сталкивался с осыпанием магнитного слоя с ленты, такое было у одной кассеты BASF, и ещё у какой-то лента пару раз рвалась. И то, думаю, это потому, что хранили на балконе на морозе или под солнцем.
Есть просто не очень качественные ленты, которые мажутся, плохо прописываются, пилят головку. Есть кассеты, которые ещё тогда пострадали от зажёвываний. Ну это не связано со временем и хранением.
А так, в целом, у меня очень много кассет и они в целом в нормальном состоянии. Даже кассеты из начала 70-х. Не сказал бы что время заметно действует, вставил и слушаешь.
А ещё интересно было бы посмотреть сравнение плееров с Али и винтажных. На Али я бегло выделил самые дешёвые плееры с USB по 1000 рублей, плееры Panda подороже за 2000р, и этот FiiO. Насколько они отличаются? Как они в сравнении с хорошим винтажом 80-х и бюджетками 90-х?
Ещё, я смотрел когда-то на планетарку. Но меня отговорили, так как я тяжёлый и момент на педалях огромный, и она типа просто свернётся. Да и планетарки делают под город, заточки под скорость не бывает.
Вообще, конечно, велосипедная трансмиссия — это боль. Похоже на какой-то всемирный картельный сговор, как когда-то было с лампами накаливания, чтоб не работали более 1000 часов. Неужели нельзя сделать массовую, простую и долговечную трансмиссию? Как на авто или мото. Чтоб закрытая коробка передач с косыми шестернями в маслянной ванне, вал, все дела. Пусть она будет чуть тяжелее нынешней трансмиссии, зато купил велик и только лет через 5 поменял в ней масло, и больше не вспоминаешь о ней. Сколько гемора удалось бы избежать с этими заменами и чисткой цепей, проскакиванием, нечёткими переключениями. Велосипед должен быть утилитарным и неприхотливым, а не конструктором где всё время надо что-то обслуживать, менять, чистить, смазывать, настраивать.
Но некоторые производители забивают на этот стандарт и не выводят 5 вольт. И активный конвертер не работает. Спасает только конвертер с доп.питанием через MicroUSB, но это лишние костыли.
Ну не получится нормально работать на мобильных ОС. Это для потребления контента заточено, не для дела.
По поводу похожих аппаратов — ещё есть фирма Unihertz, у них тоже есть мини-смартфоны.
По поводу камеры что-то не то. Я вот кликаю по ссылке «оригинал четвёртой фотографии», скачивается файл размером 6,98 Мб и разрешением 5792 на 4344 пикселя. Если перемножить эти два числа, получаем 25160448, то есть 25 мегапикселей. Это же не оригинал на 100 Мп. Но всё равно, даже на сжатой 25-мегапиксельной фотке видно, что камера не супер и смотреть на 100-мегапиксельный оригинал смысла немного, ничего нового там не будет.
Поэтому я уже не раз говорил, что лучше бы производители ставили камеру на честные 12 мегапикселей, но чтобы она давала сочные, чёткие, звенящие деталями фотографии без артефактов от сжатия и дорисовки нейросетью, а на мыльные 50-100 Мп. Для проверки я открываю оригинал фото в режиме «пиксель фото в пиксель монитора» и смотрю детали. Именно тогда видно все косяки. У хорошей камеры даже в этом случае детали остаются в целом чёткие и нет особых артефактов и мыла. А ссмартфонные камеры с супер-разрешением обычно фейлят.
А в целом, радует, что среди компактных смартфонов прибавление.
Сделали бы модель с хорошм запасом прочности — мало ли толстяков в мире? Чтоб выдерживало человека весом 150 кг, прыгнувшего на таком самокате с метрового парапета — вот то, что надо. Такое простой пользователь не убьёт годами.
А иначе проще купить просто хороший электросамокат со складным рулём, из тех моделей, что закупаются для городского проката (как самые неубиваемые), и пошить для него чехол-рюкзак.
Я даже подумывал такое себе сделать, чтобы экономить на проезде в общественном транспорте, но прикинул по деньгам, что оно не окупится…
Ну и в целом мне ближе классическая конструкция, настольная с гофрой или «чертёжная» с надёжной пружинной штангой и креплением на струбцину, с патроном под E27 лампочку. Пусть она старомоднее и более громоздкая, но в такой классической лампе вообще нет электроники, конструкция простая, качество света определяется только лампочкой (которую можно поменять на любую, хоть для ночника, хоть для тонкой работы требующей много света, а выгоревшие светодиоды или сенсорный выключатель так просто не починить).
Потом, взять педальную каретку. На моём старом горном велике такая каретка под квадрат ходила лет 8, и ходила бы дальше, но пришлось её разрезать болгаркой — прикипел шатун, снять было невозможно, а шатун пришло время снимать потому что укатались передние звёзды. А на другом велике я эти каретки меняю чуть ли не раз в сезон: начинает хрустеть, ржаветь, клинить и под замену. Причём ставил и под квадрат, и дорогие под пустотелую ось — неважно. Та старая примерно из 2010 года — качество, эти новые — фуфлыжество.