Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я так и не понял, а теперь они могут заменить батареи?
А как в других миниках за 400 долларов умещается и материнка, и охлад и память ?
Вот даже нашёл примерный аналог на дискретке AMD Radeon RX 6600 всего за 660$.
https://i.ibb.co/ycZNszBB/Screenshot-20250511-234829-01.png
С оперативкой и SSD легко можно уложиться в 800$.
Какой ещё Core Ultra 9 295K? Откуда вы его вообще взяли ?
>>
Ryzen AI Max 395 в 3 раза производительнее нынешней встройки Intel Arc Graphics 140V
https://i.ibb.co/wrynhBWh/Cyberpunk-001.png
Я ничего не выдумывал, это всё доказанные факты. Китайские телефоны уже несколько лет назад превзошли айфоны по экранам, камерам, производительности, автономности и качеству связи!
Вы просто в танке.
Mediatek 9200 Plus ещё несколько лет назад обошёл Snapdragon 8 Gen 2.
Значит смогут Lenovo, Xiaomi и Huawei.
Ведь если бы в этом не было уверенности, никто не вкладывал сотни миллионов долларов в разработки и не держал штат из тысячи инженеров.
Intel не занимается производством техники, поэтому у неё не может быть никакого упадка !
У Intel просто произошла заминка из-за техпроцессов.
Но в этом, в первую очередь, виноват производитель литографического оборудования ASML, который многократно срывал сроки поставок современного оборудования.
Ну а TSMC пошла более трудным путем печатания транзисторов на старом оборудовании.
И при чем здесь Интел? Яблоко сейчас прижимают по всем фронтам. Телефоны у китайцев лучше и в два раза дешевле.
Маки — тоже растерялись по последнему своему козырю — автономности.
Хорошо хоть таких требований нет к видеопамяти. Но надолго ли?
Есть мнение, что через 5 лет яблока не будет ¯\_(ツ)_/¯
Ах вы такой нехороший дезертир☺
Да ладно? Яблоко официально указывает автономность в три раза меньше для AW7 — 18 часов !
И лишь в эконом-режиме независимые тестеры смогли получить 2 дня автономности.
Вот только на куда лучшие часы Huawei Watch 4 Pro производитель обещает автономность со всеми активированными функциями 5 дней работы, а в режиме экономии — от 12 до 21 дня !
С яблочными двумя днями там и сравнивать нечего.
При этом купить сегодня Huawei Watch 4 Pro можно всего за 20 тыс. руб. Начальная цена была в 3 раза выше!
Это каких нет функций у конкурентов?
Я до сих пор от вас не услышал ни одной вразумительной причины против Android.
Android сегодня используется в шлемах VR, игровых приставках, телефонах, планшетах, телевизорах и т.д..
80% всех вместе взятых устройств — это Android!
X Elite бывает на 25 Вт, а бывает и 80 Вт. Упаси бог от таких чипов в телефонах.