Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И при чем тут нативная работа? Все x86 программы и игры будут работать хорошо, как на нативной версии.
При реальном использовании вы тем более не увидите разницы между М3 и М4.
Я сразу сказал, что это абсолютно бесполезная фигня поиграться 3-4 раза и закинуть куда-нибудь подальше на антресоли.
Да и у Ampere тоже никто не захотел покупать.
https://www.hardwareluxx.ru/index.php/news/hardware/prozessoren/55581-256-yader-i-12-kanalov-pamyati-ampereone-s-3-nm-tekhprotsessom-v-2025-godu.html
Почему не имеют? Точно также будете запускать винду, любые x86 приложения и игры.
Где же дороже, если в болтуне Realme 14 Pro+ 512 ГБ, глобалка — продаётся за 30 400 ₽, а на алиэкспресс он стоит дороже 31 000 ₽, и ещё нужно ждать доставку месяц, и ещё непонятно какой брак вам пришлют! Я с этим много раз сталкивался в прошлом. Но зачем сегодня покупать у китайцев, если в российских магазинах телефоны продают дешевле?
Это что у нас за такие барыги, которые продают телефоны дешевле чем на алиэкспресс ?
При покупке с алиэкспресс у ваших «хороших» барыг Realme 14 Pro+ 512 ГБ вам обойдётся вместе с пошлиной 31 000 ₽, а «нехорошие» российские барыги из болтуна его продают всего за 30 400 ₽ глобалку !!!
У вас с цифрами проблемы что ли?
В России покупать всё равно дешевле и безопаснее.
И ещё пару тысяч заплатите пошлину при получении на почте.
А в болтуне он лежит по скидке всего за 30 400 ₽
Как я и говорил, покупать за бугром — себе дороже.
Между M2 и М3 такая же разница, как и между М3 и М4
https://i.ibb.co/bgPFGv88/chrome-screenshot-1747484165343-01.png
Во-первых, я говорил о наших магазинах.
Во-вторых, по вашей ссылке цена с доставкой 32 870 ₽ плюс пошлина 1900 ₽ и в итоге получаются те же 35 000 ₽
А если пришлют брак или со следами использования — потратите ещё кучу денег и нервов. Я с китайцами работал еще в 2011 году и знаю их менталитет.
Так что проще у нас купить.
Какой конкретно вы видели телефон в наших магазинах дороже?
Всё легко ставится через parallels, либо можно играть через crossover.
https://youtu.be/Hf3mrVo5TMg
Это цена не для нашего рынка, у нас прайс будет на 50% выше.
Но в нашем магазине продают ноут не хуже на RTX 4070 всего за 105 тыс. руб. Хотя на западных площадках он стоит 85 тыс. руб.
Вот теперь яблочники от злости устроят Тиму Куку диверсию ☺
Наоборот, именно неадекваты и покупают в Китае, а потом ещё платят за доставку и пошлину! Зачем это нужно, если в наших магазинах продают дешевле и доставка курьером в тот же день?
Он неправду говорит. Realme 14 Pro+ не бывает за 25 000 руб, версия 12/256 ГБ везде лежит от 35 000 руб.
Версия 8/256 ГБ — 32 000 руб.
За 25 000 руб Realme 14 Pro+ не бывает! Даже версия 12/256 ГБ в любых наших магазинах лежит не дешевле 35 000 руб.
Так что сути это не меняет, Realme 14 Pro+ — это бюджетка за оверпрайс на фоне Oneplus Ace 5 при равной цене.
Уважаемый магазин из пяти звезд.
Ссылку отправил в личку.
Очень многие накатывают винду и играют на маках.