Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да, США всю жизнь занимаются подлостями против других государств. Сейчас они милитаризируют космос, чтобы своевременно устранить Китай и Россию.
От первого и до последнего слова — ложь.
В айфоне столько проблем, что можно расписать целую страницу.
1) Долго айфон может работать только в обманном режиме энергосбережения, когда он через несколько минут высоких нагрузок скидывает яркость и энергопотребление в 3 РАЗА!!!
2) Айфон стабильный? 🤪 Да он постоянно виснет. Посмотрите не проплаченные обзоры.
3) У айфона хороша камера? Не смешите. Камера айфона среди флагманов на первом месте разве что с конца.
4) Какая ещё долгая поддержка? На айфонах 7-летней давности прекращается поддержка приложений, а на 15-летних Андроидах всё устанавливается и прекрасно работает. Так что многолетняя поддержка устройств эппл — эта очередной миф !
Вы ничего не можете поставить на свой айфон из сторонних источников, поэтому вы очередной раб в экосистеме огрызка.
Вы не можете использовать экран 120 Гц, потому что за вас всё решает яблоко.
Вам это даже запрещено мониторить, как и мониторинг загрузку ядер процессора… потому что тогда все узнают, что всё это обман.
Как до вас не дойдёт, что полным ходом идёт милитаризация космоса! И я против этого.
Дешевле 32 000 руб с доставкой и пошлиной я не вижу. А это ровно $400.
Дешевле 32 000 руб с доставкой и пошлиной я не вижу. А это ровно $400.
Сейчас Тим Кук увидел эти цифры и не понимает каким образом китайцы смогли сделать автономность в 10 раз дольше.
Таких не бывает. Разработчики тестовых пакетов существуют на деньги производителей. Apple единственная компания, которая подмяла под себя разработчиков всех основных бенчей.
https://i.ibb.co/xtxB2SvN/Screenshot-20250524-015528-01.png
Пусть китайцы сами покупают это. И это при том, что производство своего чипа обходится в 6 раз дешевле — около $30
Контракты подписаны много лет назад, поэтому цены поднимать невозможно.
Это разные вещи. Перелёты в космосе — пустая трата денег, которая никому и никогда не принесёт пользы.
Нечего обобщать! Путешествия в глубокий космос невозможны. Вы никогда не сможете пролететь даже расстояние в один световой год.
Почему быссмысленно? На протяжении всей своей истории все друг другу говорят о правильности тех или иных поступков.
При чем здесь технологии? Я говорю о бессмысленности полётов в дальний космос.
Просто Маск пуляет деньги на всякие глупости, которые можно потратить на земные проблемы.
Как это при чем санкции? А Huawei кто выдавил со всех западных рынков?
Где в штатах можно получить за 600 долларов флагманский S25U?
От перегрева лагает именно проц.
У нашего народа глубоко в голове въелась мысль, что владение яблоками сделает их успешными.
Это была ваша самая большая ошибка.
Вот будет весело, если снова не получится. То есть сколько ещё будут пытаться?