Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поэтому для этого есть нормальные игровые ноуты на процессорах x86, которые даже дешевле. Ноуты на RTX 4060 в 5 РАЗ производительнее и продаются от 60 000 руб, что в два раза дешевле никому ненужных ARM.
Куртка в прошлом уже пытался делать свои игровые Тегра с ядрами ARM… ну и где они сегодня?
Пользователи многократно читают одну и ту же новость и оставляют комменты. Автор знает своё дело.
В этом и заключается весь смысл по манипулированию неокрепшими умами.
https://i.ibb.co/wrynhBWh/Cyberpunk-001.png
Qualcomm нужно подтянуть встройку.
Ну что поделаешь с этими ненормальными.
Тыкать в мелкие элементы интерфейса часов для ответов на сообщения — неудобно.
Отвечать на звонки на часах — замучаешься их заряжать.
Короче, для этих сценариев есть нормальные смартфоны, которые всегда под рукой.
Вы же зачем-то для этого используете маленькие неудобные экраны, как в древних кнопочных телефонах.
Нету у вас никакой девушки!
https://i.ibb.co/vxqj51nv/Screenshot-20250425-181810-01.png
США!
Нету у него никаких айфонов и всего остального, о чем он постоянно привирает. Я его уже неоднократно ловил на вранье… То он говорит что у него Macbook на топовом M3 Max, а через какое-то время в комментах под новостью пишет что очень ждёт младший Air на слабом чипе. Где логика?
Уже миллион раз я вас разоблачал во вранье!
Но прошли эти семь лет очень быстро.
Я из простого народа. Но какое это имеет отношение? Всем везде правит элита. Вот в этом был смысл.