Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Продолжай собирать сплетни и читать надписи с грязных заборов.
Глупости говоришь. Даже в первых тестах в играх 9900X и даже флагманский 9950X частенько были хуже.
https://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/hardware/prozessoren/56145-test-i-obzor-intel-core-ultra-200s-arrow-lake-strela-ne-vsegda-popadaet-v-tsel.html?ysclid=mc6fpdrprs876093485&start=9
А недавно Intel обновой улучшила производительность ещё до 10%.
яблочники играют в 360p и радуются.
Потому что в ЕС действуют ограничения на перевозку батарей для смартфонов свыше 20W
За неё просят две штуки. За эти деньги можно купить три устройства на дискретках с аналогичной производительностью.
У яблока лишь на 11% выше производительность ядра, да и то лишь из-за меньшей частоты у ядра X925.
https://i.ibb.co/r2Q9YQ2M/Screenshot-20250525-230921-01.png
При равной частоте они будут равны.
Но видимо индусам это норм.
Даже нынешнее ядро Cortex-X925 примерно равно по производительности Apple A18 Pro.
Теперь яблоко сможет сэкономить перейдя на стоковые ядра ARM.
Когда гонцы донесут эти вести до Маска, его в тот же миг хватит удар.
А на сколько уступают?
А apple и qualcomm зачем-то тратят миллиарды и пилят кастомные ядра.
https://i.ibb.co/r2Q9YQ2M/Screenshot-20250525-230921-01.png
Воистину говорят, научи дурака молиться, он и лоб расшибёт.
А чем Андроид 15 лучше Андроид 12?
Тогда и шапочка из фольги не спасет. А вообще батареи современных смартфонов легко держат в серфинге и при стриминге видео свыше 10 часов. Как правило столько никто не использует устройства в режиме экранного времени, поэтому с автономностью сегодня проблем нет. Разрядить батарею за 3 часа можно только в высоких игровых нагрузках.
Мне трудно представить, каким образом можно разрядить аккум даже при очень активном использовании. Даже если посидеть 3 часа по соцсетях, посерфить и посмотреть ютуб — уйдет не более 30% заряда батареи, после чего человек всё равно делает перерыв. Восстановить потраченные проценты можно за 15 минут даже по беспроводной зарядке.
То есть для стоимость одного перископного модуля $400 — это норм?