Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У бюджетного самсунга экран оказался лучше, чем у флагманского айфона.
Если на такое пойдёт производитель, то это будет удар по репутации куда страшнее любых судов! Ведь кто после такого вам будет доверять ?
Тем более китайцы наоборот продвигают уже несколько лет свои батареи как самые долговечные, заявляя, что батарея будет иметь остаток 80% от первоначальной емкости даже после 1800 циклов полной зарядки!
Те же батареи айфонов выдерживают 500 циклов.
Нет. Я знаю, какие налоги и пошлины в ЕС.
Знаю, сколько Google снимает с каждого смартфона с сертификацией своих сервисов.
Поэтому нет ничего удивительного, что по пути в ЕС смартфон подорожал с 515 до 800 долларов.
Вины китайцев в этом нет никакой.
Нужно платить НДС, ввозную пошлину, доставку и страховку.
В Европе действует ограничение на ввоз смартфонов с аккумуляторами больше 20 Вт. Батарея на 6500 мАч имеет мощность 25 Вт, поэтому китайские производители ее снижают до 20 Вт.
Так что даже не будь торговой войны между Китаем с США, всё равно бы придумали причину и запретили продавать двигатели.
США своими действиями даёт понять всем покупателям китайских самолётов, что если не хотите иметь в будущем проблем — покупайте только Боинги.
Не знаю что там у вас за кривой интернет в Канаде, а у меня видео идёт с первой секунды. Причём у меня нет никакого Premium !
https://i.ibb.co/Wv8zB57V/Screenshot-20250529-200243.png
То есть Маск наувольнял столько сотрудников и разорвал лишние контракты, что ущерб от этого превысил запланированную экономию. Иначе такого «ценного» сотрудника никто бы не выпер с такой высокой должности.
Теперь все конкуренты скопируют эту инновацию.
Не смешите. У меня со зрением всё нормально. Речь о физических ограничениях человека!
https://i.ibb.co/FbBQvMhY/NG20250529-071253.png
На 70 дюймах, конечно, разницу можно увидеть. Но на 55 дюймах с расстояния 2 метра разницы нет между 4К и Full HD.
https://i.ibb.co/FbBQvMhY/NG20250529-071253.png
Даже на экране телевизора 50 дюймов разницы не видно между 4К и Full HD.
Это какой проц переименовали?
А сколько здесь таких?
Уже неоднократно в новостях писали, что сотрудники компании признавались о потере работы из-за введённых санкций.
Ещё писали, что Xiaomi переманивает бывших сотрудников Hisilicon. Ну а где ещё по-вашему Xiaomi могла взять инженеров как не в Hisilicon ?
Источники сообщают, что Huawei и Hisilicon были вынуждены приостановить проекты по исследованиям и разработкам новых микросхем из-за ряда торговых санкций США, а также отправили своих инженеров в длительные неоплачиваемые отпуска. При этом многие из них уволились.
В частности, интерес к найму сотрудников HiSilicon проявляют китайские компании Xiaomi и OPPO. Первая уже давно не скрывает своих амбиций наладить выпуск собственных процессоров,
Нужно сделать ОС открытой для установки приложений из сторонних источников.