Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Выдумки !
1) Первый смартфон с емкостным экраном был — LG Prada.
2) Переписка по типу современных мессенджеров тоже была до айфонов в аське ICQ.
3) Сканер отпечатка впервые появился в Android-смартфоне Motorola Atrix в 2010 году. Сам сканер был разработан компанией AuthenТec, которую Apple купила в 2012 году, и лишь в конце 2013 года выпустила свой iphone 5s со встроенным сканером TouchID.
4) Планшеты — тоже были до ipad.
5) Multi-Touch — тоже яблоко скомуниздило у других.
Что касается яблочных инновации с обрезанием симок — это вообще полный смех. Во всех мобильных устройствах с каждым поколением инженеры прибегают к уменьшению разных деталей, поэтому рано или поздно до уменьшения симок додумались бы и без яблока. В те далёкие времена это вообще никому не было нужно по причине большого свободного пространства в смартфонах.
Не имеет значение по каким технологиям и на каком оборудовании вы делаете чипы… для Запада это будет в любом случае угроза и вашу продукцию везде запретят под угрозой санкций.
Когда это эппл создавала что-то прорывное? Всё, что есть у яблока — это чужие разработки.
Что за глупости. Z60U по камере превосходил iphone 15 pro max.
Если он это сделает — у него отберут современные техпроцессы и сделают изгоем.
Да и вообще даже при успешном освоении Китаем тонких техпроцессов, продукцию Nvidia на Западе могут запретить по причине безопасности.
Для допуска на Западные рынки твоя продукция должна быть от местных разработчиков по программной и аппаратной части. Ведь от Huawei именно по этой причине везде отказываются.
1) По экрану лучше Oneplus, так как айфон снижает яркость под нагрузками до 250 нит, Oneplus 13 часами может работать при яркости 700 нит.
2) По производительности — тоже лучше Oneplus: в таких тяжелых играх как Honkai Star Rail держит 60 фпс на максималках, а айфон через несколько минут начинает лагать из-за перегрева.
3) По автономности — лучше Oneplus, так как у него намного больше емкость аккумулятора. И не надо мне опять приводить фейковые замеры, потому что в них айфоны вечно работают в эконом-режиме процессора и при низкой герцовке экрана!
При переключении в такой режим в настройках электропитания любой Андроид начинает работать на несколько часов дольше.
С автономностью у айфонов вообще большая беда, потому что их батареи не живут больше года при активном использовании. У Евгения с mobiltelefon бвтарея на его iphone 15 pro max за год деградировала и стала держать вдвое меньше — до 5 часов экранного времени.
4) По камере — лучше Oneplus. Приводить бредни некоторых блогеров нет смысла, которые судят о результатах с экрана смартфона. Потому как если посмотреть фото на больших мониторах — все сразу признают более низкое качество у айфонов.
5) По качеству связи в зонах плохого приёма — тоже лучше Oneplus !
Так что продолжайте читать надписи с грязных заборов.
Частоту экрана выше 60-70 Гц — тоже ни в одном яблочном приложении и в интерфейсе телефона невозможно увидеть.
Экран моментально тускнеет до 250 нит при запуске высоких нагрузок, в то время как тот же Oneplus 13 держит яркость часами 700 нит !
Только при помощи такой халтуры айфоны могут проработать дольше Андроидов, потому что при честном сравнении их батареи будут разряжаться на глазах.
Так что не верьте всем этим сфальсифицированным тестам автономности.
Флагман Oneplus 13 лучше айфона во всем и стоит в два раза дешевле.
За эти деньги можно купить два флагманских смартфонов на Android, каждый из которые будет лучше айфона.
Кто и зачем их только покупает? Наверно теперь производить и продавать будут штучно.
И даже те, которые подешевле, не стоят своих денег. А за две штуки можно собрать систему вдвое производительнее.
вам всюду мерещится. Никому ваш огрызок не нужен. Это яппл каждый год понемногу ворует идеи у Андроид.
Так я и спрашиваю ещё раз — этого достаточно для вытеснения литиевых аккумуляторов или нет?
Чушь пока что слышал от вас!
Когда купите современный смартфон, тогда и будете спорить!