Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В шторке всё настраивается. А количество иконок у меня 28 штук. Куда ещё больше?
Сейчас проверил, при отключенной анимации ничего не рисует ни в установленных приложениях, ни в системных.
Без анимаций всё становится мгновенное, резкое, рваное и быстро утомляет зрение. То есть смысл анимации не только в красоте, но и в меньшей нагрузке на глаза.
В шторке современных устройств и так влезает три десятка иконок. Это в вашем древнем телефоне их 4 или 6 иконок.
Да и размеры и цвета тоже настраиваются дополнительно.
Если вы такой умный тогда почему у вас нет современного смартфона?
Но почему-то все так отчаянно хотят дружить со штатами. Хотя прекрасно известна истина, что хуже войны с США может быть только дружба. Все кто пытался с ними дружить — все закончили плохо. Весь мир контролирует одна бандитская страна из-за океана.
О каких вообще темах вы говорите?
Это вы звиздун! В меню разработчика анимации можно отключить полностью!
Учитывая тенденцию, это случится в ближайшие пару лет.
А вы уверены, что он у вас есть😉?
А ещё он заявляет, что через дырку для лотка сим+карты вода проникает внутрь смартфона и он сгорает. И я никак не смог ему объяснить его заблуждение и в этом вопросе.
Посмеялся. Да таких пруфов пачками можно стянуть в любом обзоре🤣
Я вам у прилавка могу сделать ещё круче пруфы с настоящими смартфонами, причём хоть со всеми флагманскими айфонами и Андроидами вместе взятыми !
Пруф — это когда живьём человек предъявляет реквизиты, чеки и желательно отпечатки пальцев. А так взять айфон у соседа по школьной парте у вас ума точно хватит😂
Все отчеты о высоких продажах айфонов — фейк! Реальные продажи по всему миру в розницу не превышают 30% и от них чистая прибыль не превышает 15 млрд. долларов. Остальные 70% айфонов производятся и распространяются через операторов по себестоимости. Таким образом яблоко расширяет свою секту на Западе и не даёт никому разбежаться!
Основную прибыль от мобильного подразделения яблоко получает от google за поисковик. Google платит яблоку 36% дохода от рекламы, а яблоко пользуется такими грязными методами для расширения своей секты.
Фактически google с яблоком образовали преступный синдикат, с которым невозможно честно конкурировать. Ведь если китайцам даже откроют западные рынки, с налогами и другой поддержкой их устройства в США будут стоить в полтора раза дороже, чем в Китае. То есть тот же флагманский Oneplus 13 при цене $650 в Китае в США будет стоить $999. Кому это нужно, когда вам за $600 оператор продаёт флагманский айфон, да ещё и даром предлагает безлимитный тариф 5G за $30 в месяц?
Причём цену за сам смартфон $600 можно выплачивать в течение 3 лет по $15 в месяц.
Там невозможно честно конкурировать, потому что так устроена преступная система США.
Я просто хочу сказать, что даже на бюджетках сегодня камеры снимают с хорошим качеством из коробки, а если ещё накатить гугл-камеру — то вообще при слепом сравнении флагманы сливаются.
Да тут даже новость выходила, что бюджетный Redmi за $200 по камере догнал iPhone 11 Pro Max.
А много ли людей отличат фото с между iPhone 11 Pro Max и последним iPhone 16 Pro Max ???
А вы никогда не пользовались флагманскими смартфонами!
Прорыв произошёл, когда в бюджетки за $200 начали пихать экраны OLED 120 Гц и память 12/512 ГБ, что раньше было только у флагманов за $1000.
Всё это было вопросом времени и теперь аппараты яблока никому не нужны. Тим Кук теперь будет вынужден демпинговать ещё сильнее на самом важном китайском рынке.
Я такого бреда никогда не говорил. Таскать на руке смесь компаса с будильником — идиотизм. Проще уже сразу сделать аксессуар для привязки смартфона на руку и не нужно будет дублировать устройства. Ведь яблоко вон сделало огромный тяжелый шлем — и дураки надели его на голову и ходили в нем по улице с батарейкой на шнурке 🤣
Это сфальсифицированный финансовый отчет.
В рознице продаются лишь 30% айфонов и они не приносят особой прибыли. Остальные 70% смартфонов и вовсе раздаются себе в убыток через операторов по контрактам для удержания и расширения секты. Яблоко скрывает доход от google, который составляет 36% от рекламы.
https://nypost.com/2023/11/13/business/google-witness-accidentally-reveals-company-pays-apple-36-of-search-ad-revenue/
Этими деньгами яблоко и замазывает дыру от своего убыточного подразделения мобильного бизнеса.
Кстати, за 2024 год google заработала на рекламе 265 миллиардов долларов! При таких доходах на воздухе можно не мелочиться на каких то там телефончиках.
Вот так и обманывают весь мир высокими продажами никому ненужных айфонов. Что в них особенного? Сегодня китайский Redmi за $200 имеет такой же OLED-экран, хорошую камеру и такую же автономность как у айфонов. Никакая айфонщица между ними при прямом сравнении даже не увидит разницу.
Ну и чтобы не мелочиться, заодно он ещё присвоил победу США и в первой мировой войне.