Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это вы ещё не читали настоящие его бредни.
1) Он даже не в курсе, что в настройках анимации можно настраивать и при желании их длительность переходов можно увеличить от нуля вплоть до нескольких секунд.
2) Он также не в курсе, что на Андроиде можно любую картинку поставить на домашку несколькими способами.
3) Ещё он заявляет, что на кнопочном телефоне перебором трех букв на каждой клавише намного удобнее и быстрее печатать тексты, чем на большой сенсорной клавиатуре смартфона !
4) Ещё он заявляет, что Андроид не умеет воспроизводить звук видео при отключенном экране!
5) А ещё он качает на своём кнопочном телефоне гигабайты торрентов через 2G !!!
6) Сегодня даже бюджетные смартфоны дешевле $100 имеют на борту как минимум 128 ГБ памяти, а он для экономии места продолжает устанавливать крохотные приложения весом в несколько мегабайт на медленную карту-памяти !
Ну там ещё тонна подобного бреда…
Я вам уже говорил, что это ваш монитор показывает лаги. Современные устройства имеют время отклика максимум несколько десятков миллисекунд.
ios — это вообще дно, которое постоянно бегает в своп!
Обманщик! Никаких пруфов от вас здесь никто не видел!
Обманщик! Никаких пруфов от вас здесь никто не видел!
Часы должны показывать время, для всего остального есть смартфоны.
В семье всегда были айфоны. Вам то откуда знать, что у меня есть? В отличие от вас, я не вру под каждой новостью о наличие у себя Apple M3 Max и люксовых автомобилей Porsche!
Когда там у яблока было качество? Пока за них другие что-то не сделают, яблоко само ничего делать не будет. Так они и живут по такой философии.
Да и то не везде они могут конкурировать. Если в серфинге и просиотре видео x86 и ARM по автономности идут вровень, то в играх U7 256V нагинает даже Apple M4.
https://i.ibb.co/wrynhBWh/Cyberpunk-001.png
А ведь несколько часов назад вышла новость, что новый драйвер для Lunar Lake увеличивает производительность в среднем ещё на 10%.
А зачем тогда туда засунули избыточную мощность?
Это вы и живёте мечтами. Никто не стремится к этому хламу. Просто производители Андроид делают акцент на том, что яблоко дурит своих пользователей.
Камеры у любого китайца давно лучше.
Но для игр за эти деньги я бы купил что-нибудь побыстрее на дискретке.
На озоне за 90К уже продают ноуты на 4070
А у нас в магазине за 97К лежит HP Victus 16-s1023dx, 16,1-дюймовый дисплей FHD IPS 144 Гц, AMD Ryzen 7 8845HS, 16 ГБ ОЗУ, 512 ГБ SSD, RTX 4070
Если на смартфоне с 16 ГБ оперативы запустить обычные 20 приложений — они удерживается без выгрузки.
А если запустить 16 приложений+4 игры — то 2 приложения выгружаются !
А ведь игроманы могут за день поиграть в большее количество игр, поэтому для быстрого безболезненного переключения между ними нужно больше оперативки.
А тут ещё и ИИ кушает как не в себя…
Короче, во флагманах сегодня должно быть не менее 24 ГБ оперативки, а в идеале — 32 ГБ.
Флагманы должны быть бескомпромиссными.
Где вы там увидели юмор?
У S25U лучше, камеры, производительность, связь, автономность… Если для вас этого недостаточно, тогда какие должны быть веские причины?
Если такое когда-нибудь произойдёт, либо люди перестанут ходить на работу, либо золото будет дешевое и ненужное. Вселенная живая и умная — она всё даёт дозированно.