Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И зачем это нужно, если в наших магазинах S24+ (12/256 ГБ) можно купить абсолютно новый за $600
S24+ (12/256 ГБ) уже давно новый можно купить за $600
Пишут что новый, не вскрытый. Посмотрите сами.
https://nistone.ru/samsung-galaxy-s24-8256gb-s9210-snapdragon-8-gen3-chernyyonyx-black/
Так что всегда можно найти лучше за меньшие деньги.
В этом мире хватает странных людей.
Никто и не заставляет покупать обрубки, когда у нас уже продают полноценный флагман Galaxy S24 на Snapdragon 8 gen 3 всего за 48 000 руб. Купите его. В чем проблема?
Что мешает купить нормальный Galaxy S24 на Snapdragon 8 gen 3, который у нас продают всего за 48 000 руб?
А что там интересного вы ждали?
При 9 Вт там могли запустить лишь в 480p при 30 фпс и на низкой графике.
На Apple М4 cyberpunk в 1080p выдаёт 25 фпс при энергопотреблении 50 Вт.
На старшем M4 Max выдаёт вдвое больше кадров 50 фпс, но и потреблении там уже 100 Вт.
Это шутка ?
В России уже за 34 990 руб продают почти флагман OnePlus Ace 5 на Snapdragon 8 Gen 3 с памятью 16/256 ГБ.
Кому после этого нужна эта бюджетка?
Я ещё не видел ни разу, чтобы ARM хоть где-то был лучше.
Процессоры на x86 превосходят ARM в любых задачах, поэтому AMD и говорит, что клиентам ARM особо не были интересны.
Mediatek уже превосходит яблоко по производительности. С чего бы у Xiaomi не получилось повторить успех? Всё таки компания обытная в разработках аппаратного и программного обеспечения.
Ох уж эти «ученые». Одни ученые что-то заявляют, — другие эти заявления опровергают.
И без аккумуляторов в автомобилях лития в нашей жизни меньше уже не станет. Мы все используем литий в ноутбуках, смартфонах, наручных часах…
Какие ваши доказательства?
А разве М4 сильно быстрее М3?
А сколько суток нужно заряжать такую батарею?
Разработчики собирают только тот софт, за который яблоко платит. Разрабы никогда сами не заниматся разработкой софта под никому ненужную платформу.
Яблоко врало ещё пять лет назад, что ее mac studio производительнее RTX 3090. Ну вот прошло столько лет, а обойти древнюю карту куртки так и не вышло!