Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Перестаньте фантазировать. При доставке на почте заставят заплатить НДС 20%. Да и сама доставка посылки несколько кило стоит дорого. В итоге влетит эта затея дороже $2000!
Где его можно купить за $1500 ???
У нас минимальная цена $1900 за Macbook Air 16 GB/1 TB SSD на прошлогоднем чипе Apple M3.
Повторяю ещё раз, что даже Apple M4 слабее Intel U7 155H.
За 80 тысяч продаётся этот Acer именно на процессоре U7 155H.
В каком месте шутка?
M1 в cinebench r23 выдаёт всего 7000 баллов при потреблении 15W.
Для сравнения мобильные x86 процессоры при том же энергопотреблении выдают производительность на 50% больше !
Да даже телефонные чипы уже производительнее древнего Apple М1
Что касается отзывов: отзывы есть заказные и настоящие. По последним — все Air непригодны для серьезных задач.
Маки даже с активным охладом греются свыше 100 °C!!! Так что о чем ты там говоришь?
Macbook Air — непригоден для серьёзных задач из-за моментального перегрева!
Air — это не компьютер для серьёзных задач, а пишущая машинка — он греется как утюг до 114 °C и теряет половину производительности из-за троттлинга уже через несколько секунд.
Во-первых, при чем здесь древний Apple М1, если Intel U7 155H превосходит и по процессорной части и в играх даже последний Apple М4 ?
Во-вторых, Acer Swift Go 14 OLED 16GB/1TB SSD в магазине лежит за $700, а Macbook Air с таким же объёмом памяти стоит в 3 РАЗА дороже!!!
А винбуки с дискретками греются до 80 °C
Я нет. А ты?
Но ведь ноуты на 4060/4070 так и потребляют 130 Вт? И даже macbook pro на среднем чипе M4 Pro кушает в нагрузках 138 Вт.
https://i.ibb.co/93kRBYS/Power-Laptop-04-01.png
Так в чем проблема?
Потому что на AI 9 HX370 ноуты стоят дороже штуки.
Так макбук и шумит как самолёт до 60 децибел.
Ну разве что при минимальной яркости и в режиме просмотра видео, когда оно крутится на отдельном аппаратном модуле.
В серьёзных же нагрузках любой ноут можно разрядить менее чем за час.
Чем это дискретка снижает надежность? Наоборот нагрузка и температуры будут меньше благодаря разнесению кристаллов в разные места.
Хотя за эти деньги в магазине есть и на 4060
Нет в зкранах айфонов никаких разработок яблока — там самые обычные экраны OLED производства Samsung, BOE, LG.
Retina — это маркетинговое название, чтобы овцы верили, что яблоко разрабатывает свои экраны.
На самом деле в айфонах стоят обычные OLED-экраны.
Никакой другой технологии производства OLED-экранов у Apple нет и никогда не было.
Apple только рисует на бумаге размеры экранов и нужное разрешение — и на этом их работа заканчивается, всё остальное делают станки в автоматическом режиме.