Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Знание языка тоже нужно проверять перед публикацией статей на сайте. ixbt все таки уважаемое издание, а не социальная сеть, надо соблюдать и грамотность и корректность изложения материала.
Почему администрация не проверяет публикации перед допуском их на страницы сайта?
На форуме в соответствующих ветках — другое дело. Там участники обсуждения сами поправят глупого писателя и расскажут, как есть на самом деле. Но здесь то не обсуждение, здесь статья, а статья предполагает, что пишет ее специалист, обладающий более глубокими знаниями, чем читатели. Назначение статей — нести истину и полезную правильную информацию для большого числа людей. Обманывать людей в статьях недопустимо!
Звучание оригинального сидюка сильно зависит от CD проигрывателя, который, разумеется, должен быть не компьютерным.
В общем, или слушать настоящий звук, или, если речь о телефонах и компах — смириться, что это не музыка, а корявая подделка, и в общем уже без разницы, какая, откуда и т.д. А все эти 320мбит/сек, лослесс — фигня.
Дальнейшее можно было и не писать.
И второй момент — зачем нужны такие часы? Электронные, понятно, со смартфоном связаны, у них функционал дополнительный есть. А обычные часы сейчас в каждом телефоне, который есть у каждого, в каждом гаджете имеются, даже в брелке автосигнализации и в микроволновой печке. Скоро в презервативах будут.
Автор или не знает законов или умышленно вводит людей в заблуждение.
Снимать людей можно и они не вправе фотографу это запрещать, в следующих случаях :
— если снимаемый не является главным объектом съемки ( фотограф ворону снимает, а он только мешается в кадре)
— если фото или видео со снимаемым не будут публиковать
— если съемка ведется в общественном месте
По поводу техники для съемки было решение Верховного Суда, что если средство видеофиксации приобретается для личного пользования — следить за ребенком, за животными, то это не шпионство и закон не нарушен. Если снимают с предупреждением — закон тоже не нарушен, даже если снимаемый средство видеофиксации не видит, т.к. съемка не является тайной.
До этого пробовал росу, та загрузилась, потребовала обновления и после обновления подохла.
Вот нафига такие угрёбищные неработоспособные линуксы делают? Это издевательство или надувательство?
Импортозамещение должно быть качественным, а не обманом народа и государства.
Был бы хороший недорогой — тогда понятно, рекомендация, людям полезно знать,
А сейчас статья — мусор. Надоели уже эти «анпэкеры» говна.
А быть КОЗЛОМ, плюющим на сосдей — хуже всего.
Как только объявляется запись — они сваливают. Жене на самсунг так и не смог найти аналогичную программу.
Или у кого с психикой не в порядке, хоть молотком по голове бей, те тоже не видят. Остальные видят.
По этой причине сейчас даже электролампочки для дома имеют ограничение по ШИМ, и без этого ограничения ни один нормальный человек лампочки не покупает. На лампочку люди прямым взглядом не смотрят и все равно ШИМ влияет. А на смартфон смотрят. Так что включайте мозг ( если он есть).
Пользы от такой писанины НОЛЬ.