Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Многолетний опыт говорит следующее:
— тефаль это дерьмо, их смотровые стекла всегда лопаются и текут сразу после окончания гарантии — много чайников на работе и два дома
— стеклянные чайники быстро перегорают, вероятно особенность конструкции, тоже на работе и дома
много сгорело
— у дешевых чайников плохая конструкция контактной группы, они очень быстро выходят из строя и ремонту это не подлежит
Вишенка на торте — подавляющее большинство чайников, даже недешевых, очень вонючие, вонь хоть и уменьшается, но не проходит никогда, чай из таких чайников поганый ( и думаю что вредный)
Все вышеперечисленное не зависит от параметров, указанных в таблице, которая ничего не говорит о том, какой из этих чайников хороший для использования по назначению и сколько он прослужит.
Штрафовать надо за рекламу вещей, которые мешают людям жить .
Наушники дают и звук более качественный и окружающим не мешают.
( кто не в курсе — пусть сначала хорошо изучит вопрос, прежде чем писать ответ).
Участок мой и все, что на нем расположено — мое, у меня есть документ, подтверждающий право собственности. И есть закон, по которому я могу сам распоряжаться своей собственность, хоть на спички свою березу распилить, хоть на дрова.
Двое знакомых купились на «выгоду», один на 10тр, второй на 100, обоих кинули.
Там есть и нормальные продавцы, но когда цена сильно ниже рынка — точно кидалово. Даже в новостях про эту проблему писали. Странно только, что никто не посажен.
Иди учи русский язык.
А будут ли покупать — зависит от качества и цены.
Так что первая версия про выпуск газов — реалистичная, так оно и есть.
А про эстетику автор сам выдумал.
Статика тоже фигачит так, что комп вырубается.
Все правильно написано.