- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В нормальных руках кофе из рожка лучше, чем из кофемашины.
Ну и сами кофеварки тоже в большинстве своем на троечку. Поэтому не только прямые руки, но и голова требуется, чтобы купить кофеварку, а не изделие, внешне напоминающее кофеварку.
Когда таких дураков публиковать перестанут?
НакачЕный — это когда накатили, а накачА ный — когда накачали. Так кенгуру кто-то куда- то накатил? Или кенгуру стакан накатил? Или автор накатил ?
Кстати, запомните — эти прилагательные пишутся с одним Н, а не с двумя. Автор двойной козел, совсем русского языка не знает, а еще пытается других учить.
Запомнить просто: просто накачаный — с одним н, накачанный чем-то — с двумя н.
PS Пластмассовых стаканчиков тогда не было вообще, как таковых. Картонные были редкостью, в них только иногда мороженое продавалось, больше никаких не было. Картонный стаканчик для телефона не годится — у картона большой декремент затухания и мембрана из него негодная — не звучит. Дно спичечного коробка было в те времена деревянное, на бумажном подвесе, поэтому со звуком проблем не было: подвес как у динамика и микрофона, а плоскость работала как дека музыкального инструмента.
Автор только слышал звон, а как правильно механический телефон делали — не знает.
Приемки батареек исчезли и люди снова стали выбрасывать батарейки в мусор. Аналогично произошло и с лампочками — для них тоже контейнеры исчезли.
Я в машине, когда на дальняк много часов еду, так и делаю, и ремень распускаю — сидеть удобнее.
Может, скоро увидим на приемах у официальных лиц?
А еще раньше было модно брюки короткие, чтобы из под них носки торчали.
Я снес с ноута альт именно из-за этого проклятого «ограничения доступа к USB-устройствам» — на всех компах мой USB винчестер читался, а на альте наотрез отказался и подключить его не удалось.
Зачем нужно было делать такую гадость пользователю? следующим шагом будет «ограничение запуска ОС »?
VA — это самая плохая панель из всех возможных. С ней что ни делай, но у нее всегда колоршифт и блэккраш, никакая дофигазонная подсветка низкое качество самой жк панели улучшить не может. Такое подойдет только параноикам, зацикленным на черный цвет, которые забыли, что, кроме черного, имеются и другие цвета, которые для качества изображения гораздо важнее, и еще важно, чтобы эти цвета и оттенки черного при изменении угла просмотра не менялись. А они у VA меняются…
Хуавей в России никто не выпускал. Надо писать не «вышел», а «начали продавать.»
Но и на дороге самоката быть не должно. Потому что старые правила для мопедов и велосипедов — ехать не дальше 1 метра от тротуара сейчас выполнить невозможно — все улицы заставлены автомобилями. Объезжать автомобили, отдаляясь от тротуара нельзя, т.к. это создает опасность автомобильному движению. Во многих странах это уже осознали и езду на электросамокатах в городах запретили. Запретили В Китае, во Франции, в Испании. Еще где то тоже запретили.
В Петербурге был опрос граждан, за самокаты они или против — против самокатов высказались более 80% граждан. Казалось бы вопрос должен быть решен согласно мнению большинства, но самокаты не запретили, потому что их лоббируют преступники, которые не не обеспечивают безопасность граждан и не платят налоги — самокатные конторы зарегистрированы в офшорах.
Давно пора все эти мошнннические и опасные для людей кикшеринги закрыть, а использование самокатов в городе запретить.
Свояк до 82 лет ездил, пока здоровье позволяло, у него стаж под 60 лет и ездил он аккуратно, не нарушал.
Касательно самой статьи: агрессивная езда ПДД запрещена, ставить колеса шире указанных в ОТТС тоже запрещено.
Автор безграмотный провокатор.