Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Линейный это как раз и есть инверторный, у него линейное движение поршня и нет неуравновешенных частей, от этого шум значительно меньше. У старообрядческих кровошипно-шатунный механизм, от него вибрация и шум больше.
2. Инверторный не работает постоянно, он тоже включается и выключается.
3. Надежность инверторного технически должна быть выше.
4. Цена выше, но не так уж сильно.
Для мультимедийной рабочей станции берется хорошая В760 и она обеспечивает все необходимое.
Новые райзены сильно греются, причем локально внутри, а не по общему объему. И с биосом, говорят, тоже не все гладко.
Да, они производительные, но уже не так сильно дешевле интелов, как раньше, и вот эти вечные шероховатости, в то время как интел просто поставил и работает. Они оба теперь горячие, но у АМД локальные перегревы и есть подозрения, что тоже могут деградировать.
А здесь явный обман: продал за 50% цены нового и пишет, что наварился, хотя купить может только половину нового. Один дурак пишет, другие дураки верят.
Нам и зарплаты так же считают, якобы повысили, хотя раньше мог купить ( к примеру) 1 автомобиль за 30 зарплат, а теперь тот же автомобиль за 60 зарплат.
Про воров всего, что видно в машине, и про зиму уже писали. Надеюсь, этого никто отрицать не станет.
Во-первых, 24 кадра — ПЕРЕЖИТОК пленочных времен. В то время действительно была проблема сделать больше кадров в секунду, сейчас такой проблемы не существует.
Во-вторых, 24 кадра смотрится ХУЖЕ — изображение и смазывается и дергается одновременно. На низком старом разрешении и при просмотре на «тряпочных» экранах это было меньше заметно, сейчас на больших телевизорах высокого разрешения такое выглядит очень плохо. Картинки сверху это демонстрируют.
Поэтому, когда принимались телевизионные стандарты, о 24 кадрах даже не было речи, выбрали 50 и 60, в зависимости от региона. Сотни миллионов людей смотрят каждый день телевизоры и никто не хочет, чтобы там было 24 кадра. Это МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА.
Про освещенность тоже глупость написана — современные камеры могуть снимать почти в темноте, 24 кдра им не требуются.
Я сам раньше развлекался оптимизациями, потом эти глупости прекратил, по причине бессмысленности. Это примерно, как купить SSD и замедлить его настройками ( якобы для сохранения ресурса). Нахрена тогда SSD? Он нужен мне для быстрой работы, а настройками я по сути сам себе подлянку делаю. Зачем? Купить и не использовать те возможности, для которых он предназначен? Он быстрее устареет, чем сдохнет. Кстати, HDD сдохшие видел, SSD пока нет.
Этим все и сказано — не нужен он никому, в здравом уме его не купят, а затея делать такой москвич — заведомо провальная. Чиновники слишком торопились объявить о «достижениях»… Вот пусть теперь отвечают за свою некомпетентность.
Клизму со скипидаром вставить разработчикам надо и впредь таких косоруких к программированию не допускать. Вручить метлы и лопаты и пусть идут город убирают.
То есть весь колхоз из данной статьи ЗАПРЕЩЕН. Это по закону. А по совести таких установщиков надо бить киянкой по голове, пока не начнут уважать законодательство и других водителей, которых они собрались слепить. А автора наказать как провокатора.
А надо: разработают, произведут.
Желаю автору купить что-нибудь нормальное, неважно, камеру или фотоаппарат, чтобы не гробить такой техникой свое увлечение или работу.
А здесь балабол написал про размеры и вес и ни слова про результат.
Иван Грозный такого обзорщика на кол бы посадил.
Сейчас часы — приложение к смартфону, расширяют его возможности и удобство пользования. Часы как отдельное устройство стали абсурдными и нужны разве что военным и геологам, но им нужны не такие.