- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С европейскими розетками или мужской стрижкой я не вижу смысла в таком при такой цене, он ещё и не очень удобный (тяжёлый, толстый кабель, фильтр на кабеле питания, цифровое управление вместо «1 раз нажал и он включился»).
То же относится и к проводным пылесосам (и холодильникам).
3500 за S-Works МТБ кстати — очень дешево, даже за БУ.
А BMX или скейт-парковые карбоновые велы?
Я просто очень скептически воспринимаю «новую» и «прорывную» информацию, особенно если это связано с напрямую заинтересованными корпорациями.
Если вам кажется, что кто-то пытается вас обмануть или склонить к определенной точке зрения… то стоит доверять своим первым инстинктам, а не обзывать всё конспирологией, тем более что датапойнты«нечестного поведения» с их стороны уже были.
Готов поспорить, эти же «перспективные» исследования спонсируются производителями пластиков.
Они же, кстати, ввели знаменитый логотип-треугольник со стрелочками и циферкой внутри ♳♴♵♶♷♸♹ которые крайне удивительным образом визуально очень похожи на знак переработки, но это не он, это не символ того, что пластик может быть переработан, это маркировка типа пластика, и более того, большая часть из них не перерабытывается и не может быть переработана. А вот это символы переработки отходов (без циферки внутри) принятые ООН: ♲♺♻♼♽.
— не дай бог петли просядут или расшатаются или что ещё с ними будет и их не получится найти в продаже. А петли у встраиваемых заметно более сложные и более нагруженные.
— выбор более ограничен, хочешь тихий и эффективный холодильник? Хочешь быстро поменять внезапно сломавшийся холодильник? Либо очень дорого, либо не найти, в то время как с отдельно стоящим таких проблем нет.
В то время как со встраиваемой посудомойкой или плитой никаких таких проблем нет.
А выбирать арендную квартиру исключительно по стиралке… ну такое.
Впервые заметили в Монреале что ли, потом собрали статистику по другим городам, где применяются разные химикаты на водозаборных станциях. И там тоже нашлась корреляция между состоянием зубов и фторированием воды, ну а дальше уже учёные изнасиловали журналиста и пошли статьи как выше.
Может/скорее всего и правда помогает, составами со фтором же стоматологи зубы обрабатывают.
А зачем в электронной книге мощный процессор с графикой и полноценный андроид — вообще не понятно, видимо чтобы батарейка разряжалась быстрее. Можно ещё электробритву встроить, пригодится же.
Да и со вкусом кино тоже, но уже не так.
Поэтому имеем то, что имеем, большие денежные корпорации боятся экспериментировать, «а бы чего не случилось, а бы кого не обидеть», а у небольших разработчиков просто нет ресурсов и огромный шанс банально не выжить, если нетленка не отобьется.
100% гарантировать что все розетки такие конечно никто не станет.