- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почти никаких.
Остается как в Европе/Америке, получать зарплату и хранить в Большом Банке с Главной улицы который слишком большой, чтобы схлопнуться, а ежедневный банкинг через молодой и модный хипсто-банк.
Ха-ха.
А что с нагревом? Проблема всех этих насосов, что после сезонной смены колёс нужно подкачать все 4 (а то и запасное), и тут как показывает практика, большинство насосов перегревается и сгорает/изнашивает цилиндр-поршень, либо качаешь одно колесо за 8 минут и еще 10 минут куришь пока насос остынет.
Для платы есть лайфхак от автомобилистов — купите баллончик аэрозольного лака для печатных плат, просушите и залейте плату.
> — ручной тормоз (чем больше акпп, тем чаще его ручку засовывают в неведомые дали)
На американских моделях всё еще есть, даже на глобальных или европейских марках/моделях где уже нет, но в Сев.Америке еще есть, как минимум на Subaru и VW.
Минусы шуруповерта: большой корпус, форм-фактор шуруповерта (я так понимаю и вес), избыточная мощность, для ремонта ноутбуков и телефонов что-то типа wowstick куда сподручнее, форм-фактором шуруповерта целиться в мелкие винты тяжелее, банально больше масса на весу в руке.
Да ещё и за такую цену, можно купить два устройства (шуруповёрт и электроотвертку) бренда попроще, и не бояться разбить хрустальный инструмент на даче.
На часы накопил, а на курсы французского нет.
Был у меня такой насос, после смены колес ещё час качаешь их. 6 минут качаешь колесо, 6 минут ждёшь когда остынет. Ну или не ждёшь и идёшь за новым качком.