Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С другой стороны АМД как-то молчит об этом.
Это как из андроид ос удалить Chrome, который так же хорошо работает.
Вот если экран ТН, тогда беда.
Айфон Х многие покупали на волне хайпа. Наверняка была часть людей которые купили потому что это типа круто.
В новостях странно то что люди покупающие Х заранее знали что кнопки не будет и должны были понимать это. Возможно негативные отзывы от того что они ожидали за 1000 получить чудо, а получили хороший смарт.
С джойпада на клавумыш и обратно процесс не из легких. Вот по этому я за то чтобы выбор был в будущем. Хочешь с кнопкой бери с кнопкой, хочешь без бери без.
Я к тому что иное управление не означает сразу лучшее.
Сканер сзади это сомнительный компромис. Смарты Самсунга не интересуют, благо на андроиде выбор не ограничивается одним Самсунгом.
Понимаете, сканер в кнопке это только 30%. Удобна сама кнопка хоум, даже если сканером не пользуешься. Это и меню и диспетчер и сири и сдвиг экрана и все в одной кнопке.
Если в следующем поколении все смарты лишат кнопки, лишив людей выбора интересно будет посмотреть на продажи.
Странно что датчик под стеклом первыми реализовали китайцы BBK, не корейцы.