Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Думаю пока количество держателей девайсов на Айос не сократится раз в 5 с написанием софта под нее проблем не будет.
Они выпускают нормальные смарты, компы на макос. Почему вы думаете что их продукцию перестанут покупать?
Доля Эппл падает в процентном соотношении, а не в количественном. Андроид набирает больше пользователей за счет смартов за 40-80$. И это хорошо, потому что покупать топ или пре топ могут не все. Кто по финансам не может, кому-то нет необходимости.
Интересно что поставят в новые смартфоны Гугл, Элджи и Самсунг.
Вот у Dell на рабочие станции гарантия вроде как 3 года.
В Эппл могли бы дать гарантию в 3 года, но видимо выгоднее продавать страховку, так как большая часть оборудования проработает и 2 и 3 года.
Не думаю что Эппл полезет именно в этот узкий сегмент.
Скорее всего это будет средний сегмент. Интересно будет увидеть что у них получится.
Думаю после про обычные Аймаки в следующем году уже будут выходить с минимальной оперативной памятью 16.
Сравнивать фотоаппарат за 2000$ и телефон за 2000$ это перебор, совсем разные девайсы.
Как в анекдоте — дайте мне этот телефон. Зачем вам телефон? Возьмите хороший фотоаппарат! Но он же не звонит? Да не звонит, на зато как снимает. А на сдачу вот вам Нокиа 3310.
А то новости про рост есть, а про то что обычные майнеры вдруг стали миллионерами ни одной не видел.
17-19 это уже даже не подросток а юноша. Учитывая что в Китае совершеннолетие после 20ти то на заводе использовали труд несовершеннолетних.
Если за труд платили деньги то в целом хорошая практика. Если ничего не платили и смена по 11 часов то жесть со стороны Фокскона.
Странно что на сборку десятки поставили практикантов.В любом случае для сборки таких девайсов должна быть какая-то квалификация.
С голосовым принудительным помощником перемудрили, комп все же для профи позиционируется.