Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если наступит эра когда робот сможет делать робота, то наступит эра из терминатора. А искусственный интеллект не будет нуждаться в людях для поддержания свой жизнидеятельности.
Но пока до этой эры далеко!
Возможен и брак со стороны Самсунг, возможна несовместимость(инженеры Эппл недоглядели нюансов). Если брак со стороны Самса, то сделают возврат по договору. Если косяк инженеров Эппл, то потеряют денег.
Я допускаю еще один вариант, что этот слух запустила сама Эппл. Для того чтобы и сроки отодвинуть и дать понять потенциальным клиентам что уровень качества Х будет на столько высок что только 10% комплектующих подходят.
Причем тут Самсунг с лобзиком?)) Я про то что возможно эта вырубка дает о себе знать, например Самсунг делает экран с вырубкой, проверяет и вроде все окей, а когда экран монтируется он работает с дефектами или появляются битые пиксели.
В новости ни слова о дефектах, только факт наличия и все.
Или камера-сканер работает с дефектом после сборки. Дефекты могут разные быть.
Вначале Пиксел с ценой ближе к косарю зеленых, теперь колонка 400$.
Миниджек убрали… видимо это тренд такой.
По большому счету многое еще и от МС зависит. Если они начнут свою Винду под АРМ затачивать, а винда это практически 80% ОС десктопной, тогда и разработчики софта подтянутся достаточно быстро.