Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В принципе на буках 17х можно работать в кадах, если кому прям надо.
Аймак да, самое интересное из линейки Эппл.
А вот Макбук про совсем за годы изменился. Если раньше человек отдавая 2500$ получал мощный бук, то теперь за 3000$ он этого не получает.
Кук конечно хорошо забил на Эппловские компы, сконцентрировавшись на мобильном подразделении.
Либо это Макбук 2010го года или ранее, либо что-то не так.
ПС: на форуме странные вещи — «Комментарий пользователя из черного списка». Хотя у меня в черном списке никого нет.
А вы говорите так как будто Эппл приходит ждет когда кто-то придумывает и у них нет своих проектировщиков.
Плюс эта технология не Самсуснга, а другой корейской компании, или Квалкома.
И до faceid фронтальная камера могла увы также снимать не санкционировано.
Вопрос в другом, если faceid понравится покупателям, то возможно и не будет больше сканера пальца.
Сравнение компа со смартом по производительности дело сомнительное, потому что задачи у этих девайсов разные.
Потому и написал выше, что интересно было бы увидеть десктопное решение на массиве А11 и посмотреть на производительность.