Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
I7 может работать сутки в нагрузке, а Айфон в силу размера при максимальной нагрузке столько не проработает, начнется перегрев. Вот если бы комп был из массива A11, то было бы интересно увидеть сравнение.
HTC убыточная компания, но продает смарты точно выше себестоимости.
Хотя убыток понятие относительное, смарт может продаваться выше себестоимости, но эта прибыть не окупает все расходы компании.
Но больше верится в то, что смарт стоимостью в 100, в себестоимости обходится не более 70-80.
А вот в мобильном сегменте Эппл дает жару!
А вот в мобильном сегменте Эппл молодцы, научились делать свои быстрые процы и с каждым годом делают все мощнее.
По поводу Сасмунгов другое удивляет. Их топовые смарты на стендах в магазинах имеют такую цветопередачу что для глаз не особо приятна, когда видишь аппарат у кого-то из юзеров настроенный под себя, там с цветами все хорошо. Понимаю что азиаты любят более сочные картинки, но все равно странно.
ПС: блоггеры, фаны и тд это не основная масса потребителей, это примерно 10-15% от общей массы не более. Основная масса может и не вникает особо в ТТХ, но стремный экран это то что сразу в глаза бросается любому человеку.
Эппл и сформировала постепенно хороший спрос благодаря нововведениям, например поставив в 4ку ips.
По этому думаю что 8ка должна быть лучше чем 7s, потому что не будет человек переплачивать просто так.