Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это сработает только на том у кого мака не было. Я работаю и на маке и на винде и потому вижу плюсы и минусы обоих платформ.
Я юзал Эир и говорю вам — у него экран хуже чем у HP pavilion. Если не верите посмотрите их рядом вживую.
Ноут конечно хороший но сильно б.у.шный. А сколько такой новый? В районе 3000$.
Если кому-то игры нужны то он возьмет вот ЭТО
Эппл сейчас имеет налет фетиша, а это другое.
У Эппла хорошая ОС и это плюс, но когда человек работал на разных устройствах он трезво видит разницу.
С чего начался весь разговор? С того что у макбука цена завешена, потому что есть конкурентные товары и они дешевле.
Например Аймаки(формфактор моноблок) лучшие в своем роде и у конкурентов решения менее интересные.
Айфон и айпад также имеют свои преимущества и уникальность.
А серия макбуков имеет только одно преимущество — наличие Макос.
Я знаю что такое ТН, в макбукеэир он хороший среди ТН. Может он и будет не особо хуже дешевой Асер айпиэс. Но айпиэс в HP лучше, потому что я это вижу своими глазами.
На современных аймаках фотошоп из креатив-клауд стартует не так уж и быстро.
Хьюлит уже был и много чего интересного делал когда Стив Джобс еще в школу ходил))
Если это будет Эппл пати то да не поймут. Если нет дресс кода то никому дела нет у кого какой ноут на конференции.
Вот например красавец почти безрамочный дизайн экрана у DELL XPS 13.
Когда я пишу макбук это значит макбук, не эир и не про. Вот ОН
У макбукэир матрица ТН и это хороший минус. Плюс на HP можно работать в фотошопе или иллюстраторе достаточно комфортно, Эир по большей части для серфа.
У Эппла сейчас косяк в том что AirPower(или как она будет называться) так и нет. А 8ка уже полгода продается. Я думал что она появится с выходом Х.
И в лоте подпись «This item does not ship to Russian Federation. Please check other sellers who may ship internationally.»
У нас с жестким 256 он уже 80 стоит. А со 128 можно в районе 60 взять.
HP spectre по мощнее будет, он по железке больше похож на прошку.
По моему А3 и А5 15-16года. В 17 они хуже стали.
Сейчас это уже как Моторолла.
Во всем этом есть один плюс, теперь контроль качества должны повысить и если так и будет то хорошо.
Так же есть hp 360 очень хорошие буки. На i3 и i5 с хорошим ips экраном и опционально модели с дискретным видео 940, 1050. Цена у них от 50 до 70 где-то. Плюс экран трансформер удобная штука в дороге, повернул в режим планшета и ок.
ХТС за 200 это очень хорошая цена.
На счет Самсунга не знаю, у них есть нормальная линейка серии А, крепкий середнячок.
Если честно не встречал людей покупающих флеш к смарту если у него хотя бы 16гб внутри было.
С другой стороны мне нравится дизайн у эксперий, по мне так он уникальный в своем роде. Да и сами смарты нормальные, есть мини и они не обрезанные, а с нормальным железом. У ХТС раньше были хорошие смарты.
Использовать айфон как замену игровой консоли это жестко. Играми можно за два часа батарею высаживать. При таком сценарии батарея через год будет убита.
Честно скажу вашей племяннице в идеале системный фотоаппарат с поддержкой 4К 30-60 кадров. Это конечно будет лучше по качеству для съемки концертов.