Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А чем вас продукция Германии не устраивает?
Какие фирмы предпочитаете?
Больше удивляет когда Асус копирует вырез, при том что раньше у их смартов был свой самобытный дизайн.
Видимо решили выпустить и выдвижной и с вырезом, чтобы на любой вкус.
Те же ЖК телевизоры выставочные могут иметь подсветку практически 100% равномерную. По факту в ритейле 100% равномерной подсветки не существует в тв. По моему допуск неравномерности не превышающий 3-5% это считается очень удачный экземпляр. И неравномерность считается особенностью технологии. Плюс у каждого вендора свои проценты, где-то даже косячные экземпляры браком не признаются.
Хотя например Самсунг А3 хороший аппарат в своем классе.
Видео обработать со звуком тоже надо уметь. Раз заказы постоянные есть, значит хорошо знает свое дело.
Плюс в маленьких офисах моноблок удобен, где место ограничено.
После были часы, но это общий тренд, беспроводная зарядка чужой тренд. Из последнего только FaceID.
Такие машины должны окупаться и приносить комфорт в работе. В противном случае такие машины не нужны.
Для игр шустрых не вариант.
Если 3д моделирования, то по моему любая мышь не лучший инструмент.
У Логитека вообще выбор обширный, от самых простых до игровых и сенсорных.