Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Видимо Сони решили перейти на жизненный цикл консоли в 3 года вместо 5-6, как было ранее.
avatar
К тому же он и относительно легкий для своего железа, 2.3кг вроде.
avatar
Учитывая что А5 стоят 25, то j красная цена 15-17. Если поставят 25, ну что же хозяин барин.
avatar
На компе с 8гб открыт фотошоп с несколькими крупными файлами, два браузера и еще другой софт. При этом памяти около 2х гигов остается. На смартах софт должен меньше памяти кушать. Это нужно несколько крупных игр открыть параллельно, офис и еще что-то чтобы столько памяти загрузить.
avatar
На i7 и 1060 есть DELL INSPIRON 7577 — цена в районе 80-90.
На i7 и 1070 есть ASUS ROG GL502VS — цена уже в районе 110000-120000.
avatar
Это не для потребительского рынка, а как демонстрация возможностей. А когда появятся реальные тв 50, 55, 60, 65 и тд дюймов это интересно. Если реально успеют к осени то здорово.
avatar
Эппл молодцы если реально сумеют микро-лед вывести на рынок.
avatar
Дошли, в смартах 8гб. Не знаю может оно и нужно, только не пойму для чего столько в смартфоне…
avatar
Если и появятся, то скорее всего в обычных макбуках или эирах. Макбукпро и аймак вряд ли уйдут с Интел.
avatar
Середнячок от Гугла это хорошо. Должны быть всегда актуальные обновления.
avatar
Думаю если Эппл так поступит с учебными заведениями, то больше их не будет на этом рынке.
avatar
У этого айпада хорошая цена. Конкуренты на снапе 6й серии единицы.
avatar
Нормальный апгрейд для старого Ipad.
avatar
Получается буки на АРМ по производительности схожи с нетбуками. В целом логично, учитывая что у процессоров разное предназначение.
avatar
То есть камера не под дисплеем вверху а именно под экраном внизу?
Из новости показалось что они камеру под дисплей поставили.
avatar
Классно выглядит китаец.
Странно что смогли камеру под экран поместить, а сканер не стал под экран делать.
avatar
Смотря на тот дизайн что на фото выше понятно почему так.
А ведь у HTC всегда был дизайн классный…
avatar
Это только если напрямую в оперативку сохранять)) Флеша с такой скоростью вроде нет в природе.
avatar
Это да, себестоимость комплектухи не учитывает затрат на разработку(покупку) технологий, операционную систему, сборку девайсов, упаковку, логистику и тд. Финальная цена будет выше.
avatar
Для примера от МС консоль XOne вышла в конце 2013 года. Новая Х вышла в конце 2017 года. Прошло 4 года.
Свитч вышел в марте 2017го. Если обновленная версия выйдет этой осенью, то всего полтора года будет консоли.