Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Гадание на глазок хорошо конечно, но удобнее цифры. Особенно если в конце дня остается 70% то нет смысла ставить на зарядку, он еще один день отпашит.
avatar
Как раз наооборот. Удобно когда видно процент заряда телефона. Особенно полезно когда заряд меньше 30-40%.
avatar
Я про то что продолжение 8ки не будет и будут только полноэкранные без кнопки. А это печально.
Хотя может SE сделают 4.7 в классическом корпусе.
avatar
Американцы опасаются спроса на Хуавей, значит китайцы конкурентно способны занять приличную нишу в США.
avatar
Если китаец не отсебятину пишет, а правда только эти три смарта будут и обычные с кнопкой-сканером выкинут из новой линейки, то будет печаль.
avatar
Теперь создавая сайты на бесплатных cms надо проверять код на майнинг))
avatar
25$ это нереальная цена)) Их айфоны, айпады по себестоимости примерно 1/3 от конечной стоимости. А 25 это 1/14 от конечной стоимости. Себестоимость их должна быть в районе 100. Если себестоимость и правда будет 25, то Эппл получат Шнобелевскую премию.
avatar
А вот это круто. Если Самсунг реально сможет наладить производство микролед тв, будет хорошо. Технология потенциально лучше чем LCD и oled.Если это из той же оперы что и у Сони — прототипы и дисплеи для торговых центров то жаль…
avatar
Походу техника Эппл в массе своей ломается не часто и чтобы убедить большинство потребителей приобретать страховку они ставят конские цены на ремонт. Наверняка со страховки они зарабатывают больше чем с дорогого не гарантийного ремонта.
avatar
Большие деньги вкладываются в крипту когда инвестор имеет косвенные(или не косвенные) рычаги влияния на курс. В другом случае это может быть слишком рискованно.
avatar
Заголовок сильный))
Дизайн у Асуса хорош и камеры хорошие, но почему датчик сзади? Спереди места достаточно и датчики подэкранные есть…
avatar
Думаю хороший смарт получится. Экран занимает всю площадь, камера почти незаметна. Хотя Виво показался более интересным из-за того что экран менее вытянутый и возможно там камера под экраном.
avatar
Это хорошо что не все подряд, хотя многие. Часть копирует айфон, часть гелекси. Раз копируют, наверное покупают.
avatar
Это и грустно. Х по дизайну своеобразный и на любителя. Но тренд подхвачен и многие начали работать в его ключе.
На фоне этого Шарпа виво полноэкранный, недавно зарелизенный от китайского ББК смотрится на порядок лучше.
avatar
Улыбнуло))Вы меня заочно к кормлению какой-то там матери причислили))У Эппла есть что-то по адекватным ценам, что-то слишком дорого. Но они тут не одни. Смарты того же Самсунга стоят столько же и это нормально получается и Самсунг не наживается на потребителях. Телеки Самсунга серии Q стартовали от 120-130тр за 49 дюймов и это тоже ок, видимо это супертелеки с непревзойденным изображением))Это я к тому что все бренды пытаются хорошо нажиться. По вашей логике человек покупающий смарт не зависимо от бренда за 800-1000$ это странный человек и это жесть. От части да, смарт это всего лишь телефон. Но пост мой был о другом, о том что если купил дорогой девайс, то и аксессуары лучше брать родные, вот и все.
avatar
Не знаю как он в работе будет, но по дизайну выглядит классно!
avatar
Так МС сам себя изгнал)) У него была хорошая линейка люмий и даже было около 4% рынка, но они решили закрыть все.
avatar
Смарт действительно интересный. Получается китайцы загнали фронтальную камеру под дисплей, или ее нет вообще? Плюс экран у него не вытянутый, а нормальный. По крайней мере на фото.
avatar
Я про то что аксессуары Эппл всегда не были дешевыми. Провод лайтинг 30-40$ родной, меджик маус 100$ и тд.Зарядка на 3 устройства не выглядит дико в линейке продуктов Эппл.Плюс у Самсунга зарядка вроде как максимум на 2 устройства, а тут на 3.Может я и ошибаюсь, но не стал бы пользоваться неизвестной зарядкой. Если бы покупал гелекси, то и зарядку их. Потому что смарт топ сейчас стоит от 50 до 90тр и экономить на заряднике нет смысла.Странно другое, почему Эппл не сделала зарядку на один девайс тоже. Или по их логике у большинства владельцев айфона, есть и айуоч и уши…
avatar
Все таки айфон сильно популярен, раз его копируют все подряд.