Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Одни из качественных камер для смартов сделали Сони.
Подэкранные дактилоскопы тоже Японцы придумали.
Я к тому что в смартостроение все вкладывались.
Х конечно лучше, но тут вопрос цены и наличия 4к телека. А этот думаю для обычного телека 1080р в самый раз.
Видимо МС прощупывает ценовые ниши. Возможно следующую консоль хотят выпустить в нескольких ревизиях. Дорогую выдающую более качественную картинку и более дешевую выдающую картинку проще.
В идеале, чтобы мотивировать покупателей цена должна быть 999$. Но думаю Эппл скинет цену до 1100$. Что тоже лучше чем 1200$.
Про новые слухи ходили что они с 900-1000$ будут начинаться, а появились от 1200$.
А за 1200 эир мало кому будет интересен, так как есть уже макбук и макбукпро за 1300.
Самсунг круто освоил производство мобильных экранов, но не смог довести до нужной кондиции олед для тв, Элджи наоборот освоили технологию тв панелей, но с мобильными экранами все не очень.
Может технологию пальцетыка сильно и не доделывали, учтитывая что первый айфон был полностью из чужого железа собран, но на момент выхода первого айфона была сделана своя операционка, а это хороший плюс.
Если осенью новый XR прокачают и цену не поднимут, то думаю спрос будет лучше.
Потом 4ка вышла немного дешевле, примерно 26-28 был разброс.
Вообще странная цена была у нас на 3ГС, учитывая что 4ка превосходила его на порядок.
А при полном обновлении через айтюнс данные на телефоне не затрагиваются, или нужно делать бэкап в айклауд и восстанавливать после?
ПС: статью увы почитая нельзя если нет аккаунта ВК.
Плюс проф. ориентированное железо всега дороже и запас прочности больше.
Раз говорится про проектирование, то должно быть отлажено взаимодействие с другими манипуляторами и тд.
Я же о другом писал. О том что с топового XS max за 1400$ Эппл может получать 400$, но это нивилируется тем что с 6ки она получает всего 100$, а например с SE всего 50$.
По вашему раскладу 13.8 это 23% от 61 — чистая прибыль.
Берем топовый айфон за 1400 и сколько будет 23%? Примерно 320$.
Чтобы получить 150-160$ цена айфона должна быть 600-700$.
Получается что основная масса продаваемых айфонов это айфоны в ценовом диапазоне 500-700$, тогда все сходится.
Я думаю с айфона за 1400 прибыль может быть 400, с айфона за 700 около 200, с айфона за 500 меньше 150, а с SE меньше 80.
Вот и вся математика.