Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ни одной новой модели когда, в этом году?
Крупные поставщики в целом США и Россия. Также Франция поставляет достаточно много, в том числе самолеты. Далее Китай, Германия и тд.
Цена — проц + видео в районе 18-20тр.
Во времена прошлого поколения консолей первые пару лет средний комп за 30-34тр(1000$) не мог похвастаться картинкой лучше.
Возможно сейчас все изменилось, потому что у последнего поколения консолей на старте железо было слабоватое.
Сейчас на консолях приемлемая картинка на мой взгляд. Если сравнивать с компом i7+1080, то конечно проигрывает в четкости, детальности прорисовки, эффектах, тенях итд.
Вроде как МС где-то говорили что разрешение на их последней консоли не опускается ниже 1440p, хотя может это и не так.
Во вторых рынок один и США с радостью продают свою технику Индии и другим странам.
В третьих блок нато в расчет не берем, потому что там обязаловка покупать технику США.
В четвертых вы бы не купили потому что не являетесь лицом принимающим такие решения. Страны заботящиеся о своей безопасности и не желающие тратить деньги избыточно понимают что и как. И понимают что даже если самолет США немного лучше, но стоит по цене в 5 раз больше, то это ни о чем. Потому что в реальном бою два российских самолета против одного американского не оставят ему шанса.
При чем тут иномарки я ума не приложу. Оборонка в России всегда была сильной стороной. Потребительский автопром слабый.
Это у обычного 900р-1080р.
В целом конечно Сяоми грамотно сделали, учитывая на сколько рис популярен в Китае. И скорее всего для управления в идеале подходит именно смарт Сяоми.