Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На сколько мне известно у LG не пентайл(RGBG), а RGBW.
Плюс LG выпускает олед, а не амолед.
Слабо верится в логику — батареи делают где-то там на краю света, зато у нас нет загрязнения, например в Европе.
На фото выше странные фото. Слева сделана без вспышки и потому темная, а справа выглядит как фото в дневное время.
Надо будет посмотреть.
AirPods не имею.
Я говорил про цены на сайте Эппл — 111000 рублей, Мвидео 106000, Рестор 10700. За iPhone XS Max 256.
То что на горбушке цены ниже это понятно, потому что из США или Гонконга.
По вашей ссылке модель A1921 это США. Не факт что в официальном сервисе примут по гарантии, тем более в течении 2х лет.
Но цены у них хорошие на Маки например. И на Маки вроде как международная гарантия в отличии от айфонов.
В свое время Американскую 8ку можно было также найти дешевле чем официальную.
Те кто платили за айфон 8 256 — 68тр тогда, сейчас платят за xs max 256 111тр. Разница как видите очень большая.
Те кто искали самое дешевое предложение, те его находили всегда.
На сайте Эппл iPhone 8 Plus 256 GB стоил 950, а iPhone XS Max 256 GB стоит 1300.
iPhone 8 Plus 64 GB стоил 800, iPhone XS Max 64 GB стоит 1100.
Получается айфон с максимальным объемом подорожал на 350$ в 2018 году по отношению к 2017 году. А с минимальным объемом на 300$. Вот и вся математика.
Плюс в США налог разный в каждом штате и колеблется от 0 до 11%