Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот видео сервисов хороших много. И визуано красивой и удобной оболочки недостаточно, Эпплу нужно получать уникальный контент, чтобы предложить своим подписчикам.
Если по удобной взаимосвязи с айфоном, то скорее всего так и будет.
Монитор если хороший фуллхд Нек то 30 и более.
В сумме получается не так и мало. Из плюсов конечно без проблем докинуть память и хард. Но это и не моноблок, моноблоки в целом дороже самосбора по железу.
Понятно что Эппл накидывает за бренд, но например брендовые системники того же HP тоже дороже стоят чем самому собирать.
А вот сгибающиеся экраны имеют хороший потенциал. Вопрос в том смогут ли эту технологию доработать и устранить все болячки присущие ей на начальной стадии. Это покажет время.
Понятное дело если собирать системник, то его можно собрать под себя и с нужными компонентами. И цена в целом будет ниже.
Тут больше вопрос в нужном софте. Например вам нужен софт который есть только под Виндоус, кому-то нужен другой софт.
Из арбалета быстрее, но на фото стрела кажется слишком длинной для арбалета.
Может это какой-то спец лук австралийского аборигена))
Но олед практически все пентайл, либо rgbg, либо rgbw.
Чистый rgb вроде только у Сони в их мониторах, но и цена очень высокая.
Возможность обрабатывать на смарте снятые 4К ролики?