Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если говорить про максимальные версии, то максимальная версия например 8 plus стоила в районе 1000$, то сейчас максимальная версия XS max стоит 1450$ без учета налогов. Если убрать максималку 512, то 256 будет стоить 1300.
В новости предполагаемая цена 930$ за минимальный объем памяти HR. И это цена как минимум странная. При такой цене Эппл сразу отрежет часть своей аудитории готовых платить за смарт 700+. А также продажи HR пойдут в низ, потому что те кто годов покупать за 1000, отдадут предпочтение XS.
ПС: прогноз скорее фейк, потому что не думаю что Эппл будет поступать так нелогично.
Я говорил про минимальную модель, которая раньше начиналась от 650-700 за обычную и 750-800 за плюсовые модели. Сейчас модель XS начинается от 999 в США и от 1300+ в России за минимальную комплектацию памяти.
Потому что компактных смартов с нормальным более или менее железом практически нет.
Думаю о таком они даже не думают. И если нет софта для андроид, то им придется сделать его. Потому что в ситуации как вы описали — «вынужденная покупка айфона», в США на 90% обернется крупным коллективным иском со всеми вытекающими и не только.
Вообще для Эппл это будет сделкой десятилетия, потому что попасть в медицинский сегмент не так и просто.
Плюс это потенциальные клиенты на приобретение айфона(те у кого нет) если медицина скажет что айуотч одобрен и полезен для контроля за своим здоровьем.
Из плюсов если можно заряжать по беспроводу сразу смарт в чехле и чехол одновременно.
Дизайн на любителя, но если нужен айфон с большой батареей то подойдет.