Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему меняться нельзя? Вроде как привязки дисков к консолям нет.
На консоли можно запускать видео, музыку и тд кроме игр. Причем тут Linux? Это же не комп. Как раз те кто хотят все в одном покупают комп по средствам. На нем и работают, и играют.
Раньше у них и на Интел были достаточно мощные системники на Xeonах.
Просто сейчас многие производители пишут 2х зум в спеках смартов, а что это непонятно, но звучит как плюс.
Как думаете реально в Смарте реализовать полноценный оптический зум одной камеры?
Цифры это хорошо для специалиста, сразу все понятно. Потребители смартфонов в общей массе далеко не профи в области фотографии. Им нужно что-то что на слуху и воспринимается как плюс смарта.
Вот например в описании айфона XS — двукратный оптический зум; 10‑кратный цифровой зум. В оригинале на английском — 2x optical zoom; digital zoom up to 10x. Честно скажу не знаю как это работает и достигается в данном девайсе.
По поводу цифр согласен, это удобно и доходчиво, но для тех кто в целом понимает что они означают.
Возможно в статье автор отталкивался от этих данных Эппл.
Можно конечно назвать вместо «оптический» — межфокусный зум, но это потребует пояснений, чтобы донести до людей смысл.
Например на сайте Эппл в спеках айфона 8+ написано — оптический зум; 10‑кратный цифровой зум.
У Самсунга по моему нет подсветки microled в текущих тв. Они на выставке представили полноценный microled tv, но пока с серию вроде не пошёл.
Если человек любит стратегии и шутеры то комп ближе, если бродилки, адвенчуры джой удобнее.
Железо можно любое, но и картинка будет не лучше консольной.
Телеки околотоповые вроде 100-120гц матрицы имеют.