Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Видимо Гугл открыл подписку только в тех странах где у них на территории достаточно много своих мощностей, чтобы пинг был минимальный.
А для смарта 999 все же какой-то порог. Если смарт не является чем-то уникальным и мелкосерийным. Продажи резко не упадут, а будут стагнировать.
Доля рынка у них была по максимуму это 3-4% что не так и мало в целом.
Сейчас пытаются вернуть своё производство, но увы процесс это не быстрый.
ОС была добротная, быстрая и удобная. Работала на любом железе относительно шустро. Но МС решили ее похоронить. Почему? Спорный вопрос.
Непонятно пока будет там привод или нет. По идее должен быть.
Это проф техника, которую купят те у кого она достаточно быстро отобъется.
Это не для широкого круга, как и проф мониторы 5000+.
Что касается ножки, то она должна быть с бесшумным приводом, который в зависимости от позы человека или по голосовому управлению подстраивается под нужный угол. В противном случае 1000 это перебор.
Из плюсов возможность добавить памяти, видеокарту и тд. Интересно добавить можно любую совместимую память, карту или только Эппловскую в фирменном сервисе.
Я что-то написал про 5G?
Хуавей это только 5G и другое оборудование они не предлагают?
5G это скорее апогей ситуации, а не её главная причина.
Но даже если развить теорию о 5G оборудовании и закладках, то опять же США предпочтет оборудование партнеров по альянсу, а не Китая. Который никогда для США другом не был.
Даже если реализуют качественно, но это не заменит рабочий комп. Потому что это в первую очередь как дополнение для досуга. Очки подскажут куда идти, проложат маршрут и тд.
Если вы про минимальные квартиры то в РФ это примерно 25-30 студии.
Лучше по качеству вы про органик еду или про обычную?
Если не затруднит можно на вскидку сколько килограмм мяса, рыбы стоит там где вы проживаете?
В целом они конечно выше чем в РФ, но и расходы там больше. Машины или гаджеты там дешевле, но аренда жилья и коммуналка дороже. Еда в целом дороже. Медицина дороже.
Не все так однозначно, потому что США одна из стран с максимальными доходами.
Если сравнить доходы РФ с Польшей или Венгрией, то что получится?
Если говорить о переводе обратно в США, то это потеря в прибыли, но приобретение в безопасности в долгосрочной перспективе.
Так сейчас в планшетах на Андроид по цене 20-25тр в основном 2-3gb. 4 ставят в более дорогие решения.