Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какая модель если не секрет?
ПС: я вообще не встречал смарта, который только до обеда доживает при среднем сценарии эксплуатации. Причем разные бренды.
Если не играть в игры, а использовать браузер(1-2 часа), мессенджеры(1-2 часа), звонки( 1-2часа) плюс сервисы разные, то к ночи еще заряд останется.
Если использовать как навигатор несколько часов подряд без зарядки, то конечно батарея просядет нормально.
Так если отложили то возможно для того чтобы договориться за это время.
Приличный объём могут только Самсунг обеспечить и то если повысится спрос на их смарты на фоне этой ситуации.
Промышленный шпионаж был у всех стран и крупных компаний. И это было еще до основания США.
США в плане электроники конечно застолбили себе первенство своими разработками. СССР тоже разрабатывал электронику, но в 90х все это сошло почти на нет. Сейчас пытаются что-то свое делать, но это долгий путь.
Теоретически могут сделать единоразовую регистрацию аккаунта в офисе с паспортными данными и после подтверждение их в банкомате.
Раньше были телефоны вроде с оптическим зумом выдвежным, по-моему в Японии и Кореи, но они были толстые и как-то не прошло это в массы.
Это также как и Самсунг делает лучшие мобильные олед экраны, а Элджи лучшие олед для тв. Но в свою очередь технологии покупают у Юниверсал дисплей. И у Самсунга и Элджи много своих наработок в этой области.
У АМД был в своё время Бульдозер 8 ядер, когда у Интел было 4 и ничего хорошего не вышло.
Плюс я написал для максималок и возможно новые игры действительно будет требовательны к процессору и количеству ядер.