Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Цена была нормальная пока Эппл не сделал акцию 500+ к 13кам и 600+ к 15кам.
Если с прибавкой к 15ке от части понятно, потому что память в стоке стала 16гб, то с 13кой не очень.
Думаю цена 16ки будет 2799 или 2899.
Айпиэс на мой взгляд это не минус.
Если честно не особо радует что в большинство моделей среднего уровня и выше сейчас ставят олед.
Камера одинарная и отсутствие 3д тач в отличии от более дорогой модели.
Проц у него такой же как у всех моделей.
Слегка напоминает разница как у обычного айфона и плюсового, где отличия в камере и разрешении. Вот только цена на серию Х существенно выше.
Или ошибаюсь?
Просто 1000 это скорость авиации и не уверен что эта планка будет достигнута в наземном транспорте.
Тогда почему Иран высказался что не сбили?
Или вся загвоздка в том что заявили что сбили с помощью спецоборудования.
Интересно, Эппл в будущем планирует оставить хоть один смарт с физической кнопкой.
А для того чтобы посмотреть кабельное при свете дня нужен тв и проектор тут ни о чем.
Тут вопрос сценария использования.
Проектор это дополнение, но никак не замена тв.
У всех есть свои плюсы и минусы.
Если не секрет для каких целей в бизнес ноуте 4к обязательное явление?
У Леново вроде есть интересные модели из бизнес серии.
То что при аппаратном наличии юсб 3 выводить юсб 2 это за гранью понимания. На ХП вроде как 2 порта есть во многих.
Отсутствие изернета конечно печаль, но это по большей части в ультрабуках так.
А смарты увы люди в массе своей отдают предпочтение большей деагонали, потому и клепают большие.
Странное заявление что смарт получит датчик лучше чем у Самсунга, при том что самсунговский ещё не появился ни в одном серийном устройстве.
Например для Айфона С это бы подошло.
Скорее всего если и будет то отдельная линейка продукции со своими цветами и новым лого.