Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Давайте версию вашу, почему покупают Пиксель? Если у Нексуса была низкая цена, то у Пикселя цена не низкая.
Почему Гугл не замарачивается с дизайном непонятно. Возможно считают что дизайн хороший.
Плюс 2гб скорее всего будет в версии за 600, а в обычной 1гб.
С играми может и накинут, но думаю не больше 70$ будет.
Да и цены от АМД на железо думаю будут сильно отличаться от ритейла для ПК.
В целом если у человека есть финансы и заморочка такая то собирают.
Особенно если запись долгая и ближе к концу глюк, и по новой))
Чтобы понять цену надо посчитать внешний курс рубль-доллар в 80е.
Магнитофоны отечественные стоили больше 100 рублей и если бы плеер стоил столько же, то наверное покупали бы.
Если пенсионер поедет жить в Германию или Чехию, то будет жить очень хорошо по местным меркам. Видимо по этому и едут.
Яхта тоже понятие растяжимое, можно и лодку с парусом яхтой назвать))
А 6/12 Премьер сам не может съесть, или ему выделяется меньше?
16х ядерника не имел в пользовании.
Если бы они хотели оставить made in USA, то позабылись бы об этом заранее и нашли бы конторы в США.
США по логике могут так поступить только в случае открытого нападения на союзника из блока.