Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зачем гнаться за толщиной непонятно, современные смарты и так очень тонкие.
А вот с часами они вроде добавили кардио датчик и думаю это сыграло не последнюю роль в том что продажи пошли вверх.
Если они предполагают что часть экрана это клавиатура, то не самый удобный вариант.
Как концепт и тест технологи интересно.
Видимо они не жалуют китайские бренды.
Сони тв собранные в Японии для внешнего рынка были, но очень давно. Сейчас тв выше среднего для европейского рынка собирают в Европе. Это скорее всего уменьшает издержки. В целом есть логика создавать производство на территории большого рынка сбыта.
По моему тут все проще, Европа раньше встала на технический путь развития, потому и основные открытая принадлежат им. На примере Японии видно что они тоже не мало разработок сделали сами, хоть и начинали с того что в самом начале дергали чужое.
А может они как и МС сделают пару консолей, с мощном железом и послабее.
Вопрос в востребованности тех или иных знаний.
И причём тут скупые люди?