Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Еще бы 3д тач и все. Видимо после успеха продаж XR в Эппл поняли что это самая востребованная модель и будет флагманом. А кому нужна более мощная камера и олед, тому XS.
Улучшайзер в тв почти всегда лаг повышает, потому что для фильмов задуман. А там лаг не особо важен.
Плюс игры во многих странах на ПК стоят столько же как и на консоли.
Потому XR почти в два раза больше продано чем XS и XS max вместе.
7ка у них 450, а может и дешевле. Ее тоже хорошо берут.
В целом масса наращивается за счет всей линейки, включая старые модели. Если например оставить только 1000+, то не думаю что будет рост, скорее стагнация.
И это будет дороже чем PS4pro.
Другое дело что комп универсальное средство и на нем можно как играть так и работать.
ТВ 85-100 дюймов это дрогой нишевый продукт. Потому и цена такая.
Про спецификации я про то что они могут что-то наработать или доработать только в рамках наработок той же Сони.
Странно что Сони имеет глобальный опыт в фото, но при этом камеры в их смартах далеко не самые лучшие.
Если у Эппл реально так много практических наработок, то это конечно круто.
Когда говорится — по чертежам Эппл, то подразумевается что это полностью отличное от того что существует. А по факту Самсунг или Сони скидывает Эппл свои спецификации и в рамках этих спеков Эппл может что-то под себя заточить.
Просто мне кажется что наработки в обрасти проца у Эппл круто сильнее чем доработки экрана и датчика камеры.
Вот например в DNS Ультрабук Irbis NB99 столько стоит. В нем ips, ssd, Core M3 и 8gb.
Плюс вы правильно заметили, ноуты берут не на сезон и не на два.
В целом статистика за квартал мало информативна.
А чехол действительно минус, на случай падения защита будет хуже чем у полностью закрывающего.