Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кто тебя просит идти ниже в списках валют до «доллар из гта5»?) Ты мне говоришь что на золоте из world of warcraft много людей потеряли свои вложения, я тебе говорю что это проблема, они знали на что шли. Замени эту голду названием крипты, которая изначально и прежде всего инвестиция. На текущий момент это инвестиции. И считать крипту хренью зациклившись на шиткоинах, которые с огромной эмиссией и подконтрольны паре человек, это тоже самое что говорить будто фиат херня волатильная, имея на руках лишь рубли))
Я тебя спрашиваю конкретно про биткоин в данном случае, сверху всп расписал. И все на что тебя хватило — написать как тусячи коинов оказались фантиками? И ни слова в ответ про биток? При этом ты признал, что рубль подкреплен навозом, что бабло печатают бесконечно, но о крипте опять поверхностный ответ. Спрошу прямо тогда — кроме шиткоинов ты знаешь что то о крипте? Или я открытие сделал для тебя с тем как биток работает?)
И на ценниках именно цену за бутылку пишут, не пишут что это вода продается, да? Ну, как и в ресторане)
Или вместе с этим обвалом и тем условием, что в рф импорт идет за доллары, тебе за эти 10 и зарплату в 3 раза подняли?)
Ты топишь за фиат, по факту который оказывается ничем не лучше фантиков, его тоже колбасит дай боже от любого чиха господина ввп по телику.
Ты пишешь «что это за валюта, которую может печатать кто угодно» я тебе отвечу — фиат) за эти лишь 2 года сколько новых денег напечатали под шумок этот весь?) Ты вообще в курсе?
А биткоин — имеет ограниченную эмиссию, его «печатают» ровно столько, сколько задумано системой и не больше. Его печатает «кто угодно», но это миллионы людей, которые не знают друга и чтобы вдруг им взбрело как то напортачить в системе, им нужно обьединиться всем вместе, что по факту является нереальным уже сейчас. То есть валюта сама себя печатает как надо и сколько надо, ее не контролирует кучка людей или частная компания, как фиат и не дает возможность напечатать себя побольше, чтоб всем хватило)
Ты очень топишь за фиат, но ты совсем не знаешь ничего про крипту, только поверхностно
У меня тоже рязань 9 стоит, но видюха зеленая, уж слишком не впечатлили новые амд карты. Может в следующем поколении будут получше)