Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Еслиб эти модели что ты скинул были плоские — другое дело. А так по факту они как и любой предтоп
Так о чем же тогда крик о лошках? Да тут каким бы ты лохом не был, от такого «обвала» просто нереально было потерять что то, цена то до сих пор конская. Но конечно, злорадствовать всегда приятно людям. С офиса душного или эльдорадо куча недовольных, кто не успел или изза своей лени не захотел в крипту и щас злиться сам на себя, выливая эту злость на других в итоге)) одни и те же люди кричат «крипта пузырь» и «свободная касса». Богатые становятся богаче, бедные беднее, все как всегда
А про демократию спрашивать из рф, не смешно ли? По факту оба живем в королевствах, только Дания официально, а рф чуть позже это примет наверно, пока что подпольно)
А может бесплатно раздавать, чего уж там…
Я уж молчу что щас 3060ti за жалкие 600-700 евро были в августе доступны. Хз даже когда в рф такие цены были в последний раз)
Она бы отбилась за 4 месяца в принципе, если продать эфир в мае за 4к
Или типо «на одной не выгодно, но на 10 картах выгодно». Математика из чата вышла?
А то что «хотел 2080» взять но 3 года не мог собраться с мыслями — ну тут всегда кто то другой виноват конечно. Нвидиа, дефицит, майнеры, кто угодно. Я прошлым летом с сайта нвидии 2080супер взял например. И я тоже хотел кстате.
А в январе хотел 3070. И обменял спокойно. Но вы и дальше продолжайте сильно хотеть, это помогает)
Предзаказ совершенно ничем не отличается от заказа обычного.
Да, задержки в поставках возможны. Но извини то что ты сверху скинул и пункт «may cancel this reservation by terminating the Pre-order at any time for any or no reason» это просто смешно. Боюсь спросить в какой сраке надо заказ делать, где тебе могут его отменить «без особых причин» а просто так) это прям смех совсем.
Никакой нормальный шоп в одностороннем порядке не отменит предзаказ. И в нормальном шопе предзаказ это не «кот в мешке». Мы не киберпанк 2077 обсуждаем тут, а конкретные железяки.
Единственная разница — время доставки. И то, у предзаказа преимущество в большинстве случаев.