Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тут уж покупатель не виноват. Если ты считаешь что ждать это риск, то убирай кнопку «купить» с сайта и всп
Или мощная относительно чего? Относительно процессора без встроенной графики вообще?
Интел не раньше весны что то выпустит. И это первый блин — как не хотелось бы порадоваться за них, но они обосруться, это очевидно. Мощность мощностями, но дрова тоже очень важны. А с ними у них не выйдет, все таки опыта то ноль. Так что им еще несколько лет сидеть в тенечке надо будет.
Забивать мощности старым техпроцессом — зачем? В чем смысл?) Или думаешь их бы тебе по 200 баксов продавать стали по доброте душевной?)
Щас уже 3 3060ti купил по 610-690 евро. Это че, совсем прям дорого разве? Учитывая производительность в 1080р, который у 90% юзеров. У меня в компе 3060 стоит с 2к монитором и пока что хватает и то.
Но первую в нас сделали 75%, то есть до 80 вряд ли дойдем. Хотя в этой статистике есть так же и дети, если отнять -18 возраст, то наверно будет к 80% населения в итоге. Потому что возраст 40+ сделали 85+% населения. Щас молодые докалывают свои вторые.
Прочитал всю дискуссию тут. Давно не видел, чтобы без дикого срача на острую тему обсуждения шли, обычно больше грязи всплывает, прям удивлен)
П.с. моя мама например тоже охренела когда узнала что мы тут привится решили. Дания и латвия живут в разных инфо пространствах и если в латвии щас митинги собираются против вакцин и прочего, то дания будет первой страной европы снявшей все ограничения) в таком мире и живем.
Но доказывать что то антипрививочникам не хочется уже давно. Это дело каждого, тут как с верой или с веганством или с меньшинствами… не хочешь — ну твое право, заставлять не имеет смысла. Но и ты, пожалуйста, не говори мне будто я поступил глупо, а ты красавчик такой, не прогибаешься под систему)
почему как только тут говоришь что в европе цены не как в рф, то все с пеной у рта доказывают что «так везде!!!!!!!11111 не только в рф, вся европа дефициткартнетдорого!!!»121" ну епт, да ради бога.
пардоньте правда, я опечатался. 110к она, не 100.
собственно скрин из датского шопа пожалуйста. цена умножается на 10 и получаем рубли.
https://imgur.com/1Y8g0IE
есть другой шоп, там она на пару тыщ руб дороже, тоже в наличии.
что дальше, кидать скрины 6600хт за 40 рублей или со скрина шоп найдешь и сам посмотришь? их кстате… тоже 100+ лежит. потому что на старте продавались по 32-35к рублей, щас подороже и уже никому не надо. первую партию народ разобрал за несколько дней довольно активно)
конкретно эти 100шт лежат уже больше меся
Про то что они скам — почитай сначала что такое скам сам по себе, потом подумай еще раз, может ли биток быть скамом.
Про «сколькие купилм по 64к биток, их щас побрили!!» Тоже самое говорили и когда биток от 100 баксов вниз пошел, потом от 400 вниз, потом от 1000, потом от 10к, потом от 20к откатился вниз аж до 3.5к за монету.
И щас ты говоришь что очень влетели уж те, кто за 64 закупился?) Ну а те кто аж за 20 закупились могли х2-х3 сделать за 3 года. И круг повторяется постоянно.
И еще раз — это инвестиции. Риски всегда будут.
Легко писать про то, что же случилось с теми, кто закупился на хаях. Но извини, эфир был 4.2 1 день. Выше 4к он был 3-5 дней. Перед этим он рос больше полугода!!! Если человек закупил его только лишь по 4к, а не по 1к или 1.5к или когда уже все СМИ трубили о новом буме майнинга по 2к, а купил лишь по 4к — это проблема исключительно самого человека, что он дебил и лезет туда, куда не следует, а не крипты.
Крипта же не спасает от тупости. Если человек тупой- он потеряет все в своих инвестициях. Все же просто) и так всегда было и будет. Крипта не виновата в тупости людей.
И еще — те кто закупились по 4к эфиром явно скоро будут в плюсе, как и после битка по 64. Даже таким людям дают шанс) не говоря уже про то, что докупившись по 30к / 1.7к можно было усреднить настолько, что эфир уже был бы в плюсе! А биток практически ровно.
Но да, проще писать об идиотах и жалеть их, что они бедные полезли куда не надо и им руку отсекло.
Это как нытье с видюхами. Тут полные комменты были нытья и соплей что все плохо и писали те же люди, кто в октябре не хотел брать, потому что цена была на 5-15к выше рекомендованной… и сказали до нг подождут они) и кто в итоге выиграл? Ждуны, или те кто купил, отбил вложения за 3-4 месяца и получил халявную видюху?
Потом ныли что очень дорого, при этом мне почему то когда надо было, я смог за 2 недели найти 8 видюх при том с ценником адекватным. Которые тоже в итоге бесплатные стали уже.
Можно ныть и жалеть и говорить что крипта это плохо, рубль это мощь, подкреплен, значит защищен! (Пс4 на старте продаж 400 баксов или 18к рублей или пс5 за 400 или 45к рублей)…
А можно просто разобраться в теме, понять что никакой там создатель не может ничего себе напечатать, понять что заработать могут многие на этом, понять что это неплохая инвестиция, потому что я не помню чтоб что либо окупалось в моей жизни за 4-6 месяцев прежде…